Лю
Любаша

Самый близкий человек, порой единственный, родной человек, но не родственник. Кто это?

Ответы
Мария Гаврилкина

в моем случае, это мой молодой человек.. Только самый близкий и родной он только для меня, а я для него к сожалению нет, не самый близкий))) есть еже ближе люди в его жизни)))

Лю
Любаша

Жаль. Нужно сделать так что б вы стали ему ближе

Мария Гаврилкина

это невозможно сделать, так как ближе родной дочки я ну никак стать не смогу))

Лю
Любаша

Это да, она его кровинушка

Владимир Кержаков

Родной не родственник? Это что?

Лю
Любаша

Супруги. Родные, но не родственники - разная кровь.

Виктор Васильевич Емелин

Для женщины это муж.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Святой отец 😁

( * ; *)Татьяна Наумова

муж наверное...

Slawa Zil

Тот кто ЛЮБИТ!

Анна

муж или жена.

Анна

это где??

Лю
Любаша

В плане наследства. Жена или муж, не наследники, наследники либо дети, либо родственники супруга.

Анна

я про страну спросила. У нас первые наследники именно муж-жена, дети. Потом вроде уже родители и сестры-братья

Анна

а там общероссийские законы не действуют?? Вроде как в суде идут общие законы по всей россии.

Анна

если брак зарегистрирован, то суд поделит все между детьми и супругом. И по моему половина супругу ,а вторая половина на детей. Сколько бы их не было. Но вот с последним могу и ошибаться

Де
Дездемон

Любовник...?

Лю
Любаша

Нет. Разная кровь. Муж и жена не родственники.

Де
Дездемон

Это называется породнится...)

Лю
Любаша

Вот и получаются родными, но не родственниками

Де
Дездемон

Порднится- это означает стать одного рода, а то о чем вы говорите называется не кровное родство...

Лю
Любаша

Я о том говорю, что когда умирает супруг, другой не имеет имеет всех прав, так как они не родстеники. И свидетельство о браке некоторые службы в расчёт не берут.

Лю
Любаша

Пенсионный фонд, коммун.хоз, соц.защита, паспортный

Прохор Куропаткин

Президент

Лю
Любаша

Я тв не смотрю. Нервы берегу

Александр П.

Муж (жена).

Валентин Северов

учитель?)

Ле
Лена

Супруги)

Хэ
Хэнк

Дружбан.

Ислам Осмоналиев

Сосед))))

Эдуард Шефер

Друг

Людмила Ваулина

Муж.

Лев Дувидович Перкис

Муж.

Людмила Канивец

Муж.

⌐╦
⌐╦╦═─

Кот

Лю
Любаша

Это не человек. Хотя с животными бывает и лучше

Ольга Минаева

я

Ольга Минаева

кто же может ближе быть к себе как не сам