Анатолий Мюллер

У кандидата от партии демократов на пост президента США Мартина ван Бюрена ( 1837г), было прозвище "Старый Киндерхук". Какую аббревиатуру применили к нему журналисты? Кстати, эта аббревиатура, ( сокращение), сохранилась до сих пор и стала одной из самых популярных в Интернете. Знаете её?😉

Ответы
Макс Приоро

ОК.

Макс Приоро

с 1837г. по 1841г. был президентом США Мартин ван Бюрен, а прозвище у него было Oid Kinderhook(Старый Киндерхук) город в котором он родился,а ок это инициалы образованные от этого прозвища.

Татьяна Литвинова

O kei

Анатолий Мюллер

Верно. 👌

Светлана

ОК

Анатолий Мюллер

Или так 👌 Умничка!🌹