Ир
Ирина

Вы встеречаетесь со своими одноклассниками и одноклассницами?

Ответы
Сергей Дворянинов

Я Видеть не Хочу Никого ( Как впрочем и все остальные Друг Друга ) с ГеоФака МГУ не говоря уж про школу........

Сергей Дворянинов

Может Мне на Своей докторе Психиатре жениться - с Горя - Она ничего Хоть Дура немного...

Ир
Ирина

Можете и так, только разберитесь почему будете делать... Чтоб потом не разводиться, а то детям стрес лишний)

Сергей Дворянинов

В Комплексе........ ОЛЛ Инклюзив.

Ир
Ирина

А у нее спрашивали?)))

Сергей Дворянинов

На Вашем Сайте Встретимся по Психиатрической Логике

Brown Sparrow

нет, избегаю встреч. не о чем разговаривать...

Ир
Ирина

А мы собираемся... И всегда чувствуем себя детьми и находится о чем говорить...

Brown Sparrow

у меня только один друг одноклассник, с которым есть, о чем поговорить...

Юрий Дробот

Юрий Рябенко

Очень редко...Больше переписываемся...

Ир
Ирина

Общение есть и уже хорошо!) Я поняла только в этом году, что мы общаемся паралелью и плюс минус 2 года и все считаем себя одноклассниками😜

Юрий Рябенко

возможно...

Марина Матвиенко

Только в нете.

Ир
Ирина

Надо встретиться...

Марина Матвиенко

Слишком далеко я уехала от них.

Vadim @@@

Нет