Лепрекон

Рассказ"Колобка" наоборот.Где-то в чаще леса из нутра лисы появилось Нечто.Оно было не похоже ни на обитателей леса.Нечто давало какие-то сверх способности своему носителю,потому что Лиса без него сразу пожаловалась, что плохо видит и слышит.Потом Нечто уверенно покатилось по тропе, ловко обходя других зверей.О, ему не нужны были животные.Люди - вот кто был его целью. Наконец, Нечто добралось до жилья одиноких пенсионеров.И кто знает, что могло бы случиться, если бы бабка не закинула его в печь

Ответы
Ната

ЭТА СПЕЦИФИКА ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ МЫСЛЯТ НЕ СТАНДАРТНО ПО МНЕНИЮ ОБЩЕСТВА , ХОРОШО НАПИСАНО И РАССКАЗАНО

Лепрекон

После тепловой обработки Нечто распалось на ингредиенты и перестало существовать.(не вместилось)

Ната

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 КЛАСС

Чио-Чио-Сан

обобрал бы до нитки

Джулия Робская

😄

Лепрекон

После тепловой обработки Нечто распалось на ингредиенты и перестало существовать.(не вместилось)

Джулия Робская

😊 так и надо этим пришельцам