Алла Луканович

У бабушки в деревне все растет – и картошка, и капуста, и поросята, и попа у внучки от картошки,капусты и сала.

Ответы
Светлана

Сало полезно для сосудов. А у внучки,если она не валяется на диване сутками,попа не вырастет.

Алла Луканович

да ладно! Сало полезно для сосудов!

Светлана

Да. Ну если не нажираться. Несколько кусочков в день только во благо.

Алла Луканович

Если пару.тройку кусочков-может быть!Если кусочки не по 100-200

Светлана

Сосуды от сала становятся эластичными. А вы можете съесть 200 гр сала? А ребенок сможет?

Алла Луканович

В детстве съедала!!! Были свои поросята!

Светлана

Понятно.

Николай

Попа растет от плюшек.Все перечисленное вами, не дает полноты

Николай

Белки,и животные жиры.Не переходят в подкожный жир.В подкожный жир превращается глюкоза(углеводы)

Алла Луканович

ой да ладно!У каждого свой организм!

Николай

Не спорю

Алла Луканович

То то же!!!😻

Николай

☕ 🍰 🍨 💐 🌷 🌹

Zero Vector

Бирочка повесьте на неё... что с порося не перепутали!...)))

Ро
Роксана

от капусты не попа, а грудь растет🤣

Николай Леоненко

Молодец бабушка !

Алла Луканович

Бабушка себе отрастила-теперь за внучку взялась!!!

Николай Леоненко

Не помешает...

Nikola Mahkov

-все верно!--😛