Dozenko_Olga

Почему я очень люблю цветы?

Ответы
Ольга Садовникова

...как можно обвинить, в невинной красоте, - цветка сиянье. что будит в сердце дикое желанье его сорвать и ощутить в руке, как можно обвинить ЗЕМЛИ благоуханье, что негою пьянит и жаждой жизни, страстью нас дарит, где ждёт тебя и радость и страданье и как же быть, когда сама природа сплетает ветви двух растущих древ; ни вырвешь, корни не задев, ни приживёшься. не переболев и не дождёшься сразу всхода...1987-88 г.

Dozenko_Olga

ПРЕКРАСНО,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, СПАСИБО,,,,,,,,,,,,,,,,

Владимир Стешенко

Бог так соТворил Мир... 🙂 + Заняться более полезным делом!
Ага - а у меня голуби на балконе поселились... 🙂
Как Вам моя песня? (Тут на Ютубе есть - по ссылке):

+ есть еще видео документальное, лекции снимал, фото интересные, статьи и прочие ссылки полезные для Здоровья Души и Тела на сайте-странице моей:
http://www.duh.org.ua/ - изучайте-применяйте,- ДАРю советы-рецепты собранные и проверенные... 🙂

Инесса Шан

редко кто сможет похвалиться в обратном! мы рождаемся и уходим,сопровождаемые цветами. Яркие краски, удивительные формы, чарующий аромат - всё это - цветы. И совсем неважно, где они растут: на лужайках,в лесу, ухоженные на клумбах или робко приютившиеся на подоконниках в квартире. А какое счастье,когда цветы приносит тебе любимый!!!!

Инесса Шан

🌹Вам,дружочек, от меня цветочек!!

Dozenko_Olga

Спасибо, Вы очень романтичный и очень добрый человек

Инесса Шан

спасибо!! удачи и счастья вам!

Аура Салон Биоэнергетики

потому что любить больше не кого!ЖЕЛАЮ ВАМ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ, ЗДОРОВЫМИ, И ОБЕСПЕЧЕННЫМИ- БЛАГОДАРЯ ИРСИ! В КАЧЕСТВЕ ПОДАРКА РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ПРОДУКЦИЮ ИЗ НОВОСИБИРСКА ТЕХНОЛОГИИ ББЧ(восстановят здоровье,силу,удачу и много чего)-АВТОР ПРОГРАММ ИЛЬЯ ТЮНЬКОВ

www.aura100.ru

БУДЬТЕ ВОЛЬНЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!

Игорь Калмыков

Дарите женщинам Цветы,
Дарите, друг, дарите!
Улыбки, ласки и мечты,
И радости открытий,
Что жизнь прекрасна и нежна,
И солнце ярко светит,
А ночью звезды и луна,
И мы за них в ответе! –
За чистоту сердец и слов,
За каждое мгновенье –
Когда в душе живет Любовь,
Душа не знает тленья!

Игорь Калмыков

Пусть в Вашем доме будет ВсеЛЮБОВЬ, ПОКОЙ, УЮТ, БОГАТСТВАПУСТЬ БУДЕМ В НЕМ ВСЕГДА ТЕПЛО,ЧТОБЫХОТЕЛОСЬ ВОЗВРАЩАТЬСЯ, ЧТОБ В ДОМЕ ВАШЕМСВЕТ НЕ ГАС, ЧТОБ РАДОСТЬ И НАДЕЖДА ГРЕЛИИ СТОЛЬКО Б БЫЛО СИЛ У ВАС, ЧТОБЫВсё... всё преодолевали....​

Dozenko_Olga

Спасибо. Очень нужные пожелания....

George Shurupov

Позвольте, мне повернуть ваш вопрос несколько иной стороной и спросить теперь уже у вас. Вы предпочли бы, чтобы мы стояли в сторонке и смотрели, как немцы, голландцы и латиноамериканцы завоевывают наш рынок? И где мы тогда окажемся — с нашей бесценной ФЛОРОЙ??

Dozenko_Olga

очень сложно...... Я люблю выращивать свои цветы

George Shurupov

Разумеется. Я вовсе не ждал, что вы любите выращивать что то другое!

Dozenko_Olga

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Инесса Шан

Их не любить? Надо быть полным идиотом! В людях цветы вселяют краски,запахи, восхищение и радость от того,кто их дарит. Мне еженедельно муж приносит мои любимые кустовые гвоздики. Мы живем уже 44 года. И каждый раз на сердце праздник!

Dozenko_Olga

Ваша жизнь, наверное, для многих пример. А муж Ваш просто замечательный человек! Вы - отличная пара. счастья Вам!

Шарлота Шервуд

Редко встречаются такие пары...удачи.

Инесса Шан

Спасибо,мои дорогие! Желаю и вам счастья,удачи,любви и радостей!

Людмила Зайцева

Потому что в цветах, как говорится в одной книге, - "Небо опускается на землю"...Потому что их нельзя не любить - они совершенны и даже самый маленький и простенький, если рассмотреть - удивительно прекрасен и гармоничен.

Dozenko_Olga

Очень красиво и понятно..........

Н*
Настюша *********

Я обожаю цветы. Цветы так же нежны и красивы как женщины, мужчина дарящий любимой женщине цветы.... это тот мужчина которой оценил всю красоту и нежность своей любимой)) и хочет увидеть радость в ее глазах даря цветы)

Dozenko_Olga

Вы так красиво написали. Спасибо.

Неизвестно Неизвестно

Потому, что душа наша, по сути, напоминает цветник - мир прекрасного. Годитесь, что Вы способны любить, и, вероятно, не только цветы, но и детей, и вообще людей и мир, окружающий Вас, Ольга.

Dozenko_Olga

Спасибо за добрые слова. У меня сейчас период какой-то тяжеловатый, буду исправляться, стремиться к тому, что Вы написали......

Неизвестно Неизвестно

Успеха Вам, Ольга! Гордитесь своей способностью любить и никогда не унывайте!

Улита

О, какая прелесть. Люблю всякие цветы, и полевые, и обычные, и комнатые. ... люблю, когда мне дарят цветы. почему-то об этом нынче очень часто забывают и считают, что цветы в подарок.

Людмила Раджабова

Должны же вы что-то любить. Принц Чарлз, например, любить коллекционировать сиденья унитазов. Так что любовь к цветам-замечательная штука. Любите и не заморачивайтесь

Тома

но в меру... не люблю-когда уставлены все подоконники.. сразу ассоциация--как у бабушек, все подоконники заставлены, что свет не попадает...)))))))))))))))))))

Dozenko_Olga

Это мой клинический случай..............

Dozenko_Olga

Все подоконники заставлены. Периодически хочу что-то освобордить. Но получается свободное местечно, либо покупаю новый цветочек, либо рассаживаю что-то свое

Тома

понятно..любовь..эт дело такое..)))))))))у меня раньше не было цветов. но дочь любительница.. теперь и меня наградила этим, как я не сопротивлялась....но у меня по два горшочка фиалок на каждом окне, не больше.....))))))))))))))))))

Dozenko_Olga

Молодец! А у меня просто пирамиды на окнах......

Тома

пусть растут вам на радость!!!у каждого своя любовь к чему то!!!!))))))))))))))))))))))))

Светлана Смотрицкая

наверное потому что они пакости вам не делают по утрам не воют по ночам спать не мешают да и вообще нервишки успокаивают и на доброту настраивают

Рустам Хасанбаев

потому что ваша душа переходит в новый период цветения и это хорошо цветы лечат душу и до ют новый день поскольку они нас ждут каждый день

Vadim Tbiliski

Потому что ты царица их....и каждый цветок не достоин быть пстланный ковром под твоими ножками и зацветать должны когда просыпаешся ты...

Dozenko_Olga

Очень красиво, поэтично...........

Ирина Воронова

Наверное потому, что за ними не ухаживаешь, не выращиваешь, не переживаешь о их болезнях,........ А просто наслаждаешься их видом!

Dozenko_Olga

У меня очень много цветов дома и на даче.......

Ирина Воронова

🌹от сердца и почек дарю вам цветочек!

Антонина Медведева

мой ответ аналогичен, твоему вопросу. почему я люблю животных, других людей, себя, природу? кроме тебя никто не даст на ответа.

Gena Nebolsin

Может что то вам оставили в генах от ваших предках но и не забывайте о том что больше любят цветы женский пол нежели мужской

Фаузия Касымова

Значит вы нормальная женщина. Я думаю все или большинство нормальных людей их просто обожают, это чудо природы-красотище!!!