Dozenko_Olga

Почему я очень люблю цветы?

Ответы · страница 11
Михаил Елизаров

наверное в прошлой жизни была пчелкой. 🙂

Михаил Елизаров

а с кем дорогим вы расстались

Михаил Елизаров

не конкретно но всеже понятно.

Dozenko_Olga

жизнь идет иногда не так, как нам бы хотелось.....

Михаил Елизаров

да не все можно запланировать.

Dozenko_Olga

не все можно предугадать и предусмотреть....

Valeri Valeri

Цветочек всегда любит другой цветочек...

Dozenko_Olga

Хорошо, когда все любят кого-то или что-то...

Татьяна Бугаева

потому что яркие цвета привлекают людей

Dozenko_Olga

Ну и нежные полевые цветочки тоже по- своему очаровательны, не правда ли??????

Жайнар Аубакирова

ну Вы же девушка,а мы все девушки любим 🙂

Вя
Вячеслав

о милая гони приносят красоту и радость

Вя
Вячеслав

этот черёд уже кончился с твоим отказом

Dozenko_Olga

А где у меня отказ образовался?????????

Вя
Вячеслав

так где ты не пустила к себе

Dozenko_Olga

Буду долго думать, когда и как это случилось........

Вя
Вячеслав

ну вот и думай но только без меня

Ирина Бородина

Это же хорошо....я тоже очень люблю цветы

Ирина Бородина

Да...это прекрасно.....я на участке у себя засадила.....все цветами....

Dozenko_Olga

И я постаралась. Летом необычное в этом году. Растения пока просто удивляются............

Ирина Бородина

Да цветы...приносят радость...я сегодня сбегала посмотреть...там,там распускаются....и душа поетттттт

Dozenko_Olga

А у нас плюс 14, пасмурно, нет настроения на улицу выходить.

Ирина Бородина

А у нас жара....но 14 ведь тоже тепло

Dozenko_Olga

Холодно, ветер просто ледяной. Тучи свинцовые

Dozenko_Olga

Смотрю в окно и жду!!!!!!!!!!!!!!!

Tchinho Zabyil

Не знаю сам себе тоже задаю этот вопрос

Dozenko_Olga

В душе-то мы сами знаем ответ, верно??????

Сергей Казанцев

Странно что вы любите цветы. Я не люблю.

Dozenko_Olga

Значит, любите что-то другое. Это тоже хорошо....

Sasha

Цветы польза можно чай очень вкусно... ❤️

Андрей Глазунов

ОЛЯ, ЛЮБИ -ЭТО НЕ ПОРОК , ЭТО СЧАСТЬЕ !!!!!

Андрей Глазунов

ОЛЯ , ЛЮБЛЮ ,ЦЕЛУЮ - ПУСКАЙ У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!!!! БОГ !!!!!

Dozenko_Olga

Я тоже желаю тебе тебе всего самого хорошего!!!!

Dozenko_Olga

Ну, наверное, я тебя тоже целую и очень сильно люблю

Андрей Глазунов

ОЛЕЧКИНА - ОТ ВСЕЙ ДУШИ , ПУСКАЙ У ТЕБЯ ВСЕЕЕЕЕЕЕ БУДЕТ ХОРОШО !!!!!!!!

Dozenko_Olga

Я уверена, так все и будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люблю Linux

значит в прошлой жизни ты была пчелой))

Dozenko_Olga

Я была рыбаком. Я каким-то чудом практически профессионально чищу креветки

Люблю Linux

значит в позапрошлой жизни была китом))

Dozenko_Olga

Кит какой-то планктон ест, я точно не помню................

Dozenko_Olga

Криль и креветки - это одно и тоже, или не совсем? Я не очень хорошо помню со школы про китов, но как он может есть тигровые креветки???? Или может??????

Люблю Linux

Криль (от нидерл. kriel, мелочь) — собирательное название мелких морских планктонных ракообразных (рачков) промысловых размеров (10—65 мм), образующих промысловые скопления в поверхностных слоях воды умеренных и высоких широт океанов обоих полушарий.

Dozenko_Olga

Я умею читать. Но ты же все знаешь лучше.......

Роман Рашевский

ПОТОМУ ШТО ТЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИШ ЦВЕТЫ

Роман Рашевский

ДА НЕ САВСЕМ ВСЁ ГЛАДКО ЕСТЬ НЮАНСЫ

Dozenko_Olga

Совсем гладно, наверное, не часто бывает...

Роман Рашевский

ЗРЯ ТЫ ТАК ДУМАЕШ БЫВАЕТ ВСЁ НУ ПРОСТО ИДЕАЛЬНО

Dozenko_Olga

Это хорошо, бусть у тебя всегда так бывает!!!!!!!!!!!!!

Роман Рашевский

спасибо за пожелания уже всё хорошо складывается тебе тогоже что ещё нового

Dozenko_Olga

Нового у меня в жизни не очень много: устала от дачи. лето плохое, цветы не хотят цвести. Это меня расстаивает.....

Манижа Азизи

Потому что я тоже их очень обожаю))) 🌹

Манижа Азизи

Люблю розы))) а так без разницы самое главное чтоб были цветы)

Dozenko_Olga

Я тоже розы люблю, но прошу друзей их мне не дарить, они у меня долго в вазах не стоях, несмотря не все мои усилия

Юрий Жуков

потому что в них удобно взятку прятать

Юрий Жуков

цветы вы любите а не я! взятки дают

Dozenko_Olga

Почему мне взятки дают????? Почему Вы так решили????

Ильмира Нургалеева

все все все? или только исключительные

Dozenko_Olga

Нелюбимых нет, не вспоминаются во всяком случае....

Dozenko_Olga

Срезанные цветы не очень огорчают меня. Завядшие тоже. Мы же все смертные, как бы нам это не нравилось....

Ольга Баранова

Наверное, в прошлой жизни была пчелкой

Dozenko_Olga

Интересно....................., а Вы кем были?

Вера Забузова

это КРАПИНКИ РАДОСТИ на планете Земля

Dozenko_Olga

Вы очень красиво написали... Поэтично.... Стихи пишите?

Вера Забузова

Нет, не пишу. Люблю ВСЁ цветущее и стараюсь дарить знакомым всё лучшее из своих цветников. Считаю, что ТРОИЦА - именины Земли. В это время цветет везде(цветы, кусты, деревья) - даже сорняки становятся красотищей!

Dozenko_Olga

Я что-то не замечала, что у нас на Троицу все цветет. У меня на даче только дней 10 тому назад стало становиться действительно очень красиво....Я в Сибири, а Вы где?

Yura Dolgopolov

потому что нет разнообразия в запахах

Dozenko_Olga

Мне кажется, наоборот, и в жизни разные запахи, и цветы, конечно, ......

Виктор Власенко

🌹 ..............................................................

Арон Воловик

Потому что Вам не нравятся животные...

Dozenko_Olga

Раньше я связи не находила......

Арон Воловик

Взаимосвязь находится внутри Вас. Вами движут ощущения и Вы делаете свой выбор: это нравится, а это мне неприятно. Порой это на уровне инстинктов. Поэтому искать научно-обоснованный ответ на вопрос, почему Вам нравятся цветы, бесперспективно. Они просто Вам нравятся и это прекрасно...

Dozenko_Olga

С животными я стараюсь определиться осознанно. Нравится мне дачная собачка. Но.... Жизнь в квартире - это совсем другое. А я часто уезжаю. Куда ее? А она гавкает, по своему понимает свою роль в моей жизни. А дети вокруг.... Город - это не дача....Вот и переживаю......

Арон Воловик

Тогда все просто, держитесь подальше от домашних животных...

Dozenko_Olga

Что-то мне кажется, я отвечала уже.......