Dozenko_Olga

Почему я очень люблю цветы?

Ответы · страница 4
Елена Соловьёва

Наверное потому же . что и я люблю сладкое. Ну нравится мне , блин сладкое!!!

Александр Евдокимов

А какие? Я Вот люблю живые или искусственные, а срезанные (в букетах) - нет

Dozenko_Olga

Меня не загружают срезанные цветы. Они радуют, они прекрасны. А мы все, к сожалению,смертны......

Наталья Старостина

Хочешь поиграть "в угадалкм"? Не пробовала сама ответить на этот вопрос?

Dozenko_Olga

пробовала.... не очень интересно.....

Наталья Старостина

Хорошо. Напиши, если ты- цветок, то какой это цветок?

Ольга Мирошникова

Цветы - это праздник! Когда они распускаются -чудо!!! Их нельзя не любить!

Владимир Дмитриев

НУ ЦВЕТЫ НАВЕРНО ВСЕ ЛЮБЯТ ТОЛЬКО ВКУСЫ У ВСЕХ РАЗНЫЕ ,КАК ИМЫ ВСЕ ЛЮДИ !

Tp
Tpp_Yug

Их очень многие, любят... 🌹 🌹 🌹 😮 Правда когда их, нечетное число! 😄

Tp
Tpp_Yug

это не каждому дано...но есть люди - ясновидящие , у которых вещие сны...

Dozenko_Olga

Я читала много про сны. Пишут, что ничего просто так не снится....

Tp
Tpp_Yug

Сны-это таинство...Они еще не изучены Человечеством. Я верю, что существуют пророческие сны. Яркий пример тому - это сон великого Менделеева...

Dozenko_Olga

согласна. А я знаю, если у меня есть много-много мелких , но довольно важных дел, которые надо срочно выполнять, то мне будет сниться магазин, я буду покупать косметику, бижутерию.....

Tp
Tpp_Yug

Ольга! У всех по разному...Мусульмане верят, что сны существуют от Бога и от шайтана, то есть от сатаны...Главное, чтобы не было снов от сатаны...

Алексей Мешагин

потому что вы девушка , а все нежные девушки или вообще все любят цветы)

Dozenko_Olga

А ты любишь цветы? Твой любимый цветок?

Алексей Мешагин

ну не знаю нравятся герберы как то)

Dozenko_Olga

Красивые цветы. А твой любимый цвет?

Dozenko_Olga

Это мой тоже любимый цвет, цвет солнца и радости

Игорь Косинский

Я тоже. И потому стараюсь никогда не поощрять тех, кто цветами торгует.

Ах,какая Женщина Марина!

У каждого свои слабости. Кто - цветы. кто - конфеты, а кто - и то, и другое

Nara Tajibaeva

Это приятно и поднимает настроения по моему каждая женщина это знает

Tatiana Sokolova

У меня,кстати,есть подруга,которая цветы не любит.Странно,но это так!

Tatiana Sokolova

У нее,это - наследственное,ее бабушка их,тоже не любила.

Tatiana Sokolova

Ой,извините,просто,не дописала.Мне,тоже,как-то странно такое,но,оно есть!)))

Галина Шайтанова (Скворцова)

Потому что подобное притягивает подобное! Красота к красоте)))))))) 🌹

Владимир Ракивненко

Покупать, получать, продавать?

Dozenko_Olga

Смотреть, любоваться, и никуда не бежать

Ирина Сметанская

Наверное ,потому,что и они любят Вас......это взаимно....Вам повезло!!!! 😄

Dozenko_Olga

У меня сейчас на даче цветочный рай.... КРАСОТА!!!

Ирина Сметанская

Здоровско!!! 😄 😄 😄 Есть чем наслаждаться........

Людмила Дмитрива

а почему вы спрашиваете у посторонних людей? ведь вас никто не знает

Dozenko_Olga

Это был простой ночной вопрос для регистрации на этом сайте. Я не знала, что надо что-то умное задавать......

Леонид Федирко

ну как их не любить это же удивительное создание природы,и это факт.

Dozenko_Olga

Ну ничего, в другой раз обязательно получится. Я выращивала авакадо. Интересно.....

Леонид Федирко

И КАК У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ И ПЛОДЫ БЫЛИ.

Dozenko_Olga

Нет, просто красивые темнозеленые листья. Сейчас многие выращивают из косточек и семечек всякие диковинки

Леонид Федирко

да вы правы,я из косточек на выращивал столько цытрусовых,меня уже из дому гонят,с ими но вот плодов не вижу,но я всё равно жду,может будут.

Dozenko_Olga

Там какая-то специальная технология, спец почва и спец удобрение. В интернете можно почитать

Светлана Буторина

Это же хорошо,а у меня кошка съела все цветы и уже за пальму взялась.

Светлана Буторина

я старалась их выращивала и всё коту под хвост!

Светлана Буторина

Валерий Леонов

...читайте книгу Бердяева "самопознание"-там все про вас рассказано..

Валерий Леонов

причем тут мода..спасаться надо..стрелки подходят..

Dozenko_Olga

Попытаюсь прочесть и понять. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

Валерий Леонов

..не ожидал..такой готовности.. там.. правда..отвлеченностей много..но..Бердяев "вернулся"-усовершенствованный..правда под другой фамилией..хотите- сайт скину с аудио..

Dozenko_Olga

Была бы очень рада и благодарна.......

Валерий Леонов

http://vmusice.net/mp3/%FD%EA%F5%E0%F0%F2%2B%F2%EE%EB%EB%E5

Dozenko_Olga

Я скопировала ссылку. Спасибо. Позже посмотрю

Валерий Леонов

..не за что..все люди-братья..-только не все это знают..

Макс Дагестан

Скорее всего это намек, чтоб Вам их подарили. Я бы подарил. но как....

Dozenko_Olga

Ничего, мне нравится Ваша мысль.............

Леся

вы не одна такая, многие девушки и женщины тоже очень любят цветы!!!

Татьяна Цафт

женщина, потому что, а как можно представить женщину....без цветов?!

Dozenko_Olga

Вы, я уверена, их тоже очень любите