Dozenko_Olga

Почему я очень люблю цветы?

Ответы · страница 9
Роман.

Потому что благодаря вам они ростут на земле

Куляим Байзакова

Потому что Вы очень нежная, красивая женщина

Лариса Мордасова

Потому что они прекрасны их нельзя не любить

Георгий Гузиев

Да не потому что красивые,а ....кто то подарил

Dozenko_Olga

И хорошо, что подарил (и). Это замечательно. Но я и сама их успешно выращиваю........ На даче - цветочный рай.....

Ардак Сисенов

они прекрасны, восхитительны, изумительны...

Dozenko_Olga

Красиво сказано......................

Татьяна Блюменсон

Душа наверное ещё радоваться не разучилась.

Dozenko_Olga

Спасибо, Вы очень хорошо написали

Ellen Chavi

ti zamechaesh prekrasnoe tolko togda, kogda ti nosish prekrasnoe vnutri sebia 🙂

Лана Рост

а я их не люблю дома, цветы только на природе

Комил Рашидов

Потому что Вы сами приятненькая как цветок!

Dozenko_Olga

Спасибо!!!!! Умеете поднять настроение с утра......

Комил Рашидов

Согласен подымать Ваше настроение каждое утро, чашкой кофе в постель, нежным поцелуем и приятными словами, жаль расстояние не позволяет.

Dozenko_Olga

Как хорошо!!!!!!! ладно, кофе сама себе готовить буду.....а остальное представлять.....

Зоя Раджа

Каждому своё,главное получать вдохновение.

Зоя Раджа

Очень многие люди ,обладающие тонким вкусом,любят цветы.Наслаждайтесь в своё удовольствие!!!

Роман.

Все по той же причине почему я люблю женщин.

Юрий Жуков

наверно вы пчела или работаете на кладбище

Юрий Жуков

пчелой? или взятки берете цветами?

Dozenko_Olga

Я посмотрела, Вы с Украины. Что-то все у вас как-то мрачно......

Юрий Жуков

я с одессы. это мало украина.у нас все нормально как всегда. не смотрите украинские и российские новости полная брехня

Dozenko_Olga

А пишите как-то мрачновато... Настроение плохое????

Юрий Жуков

да с чего взяли. на даче отдыхаю

Михаил Амиров

А цветы - нечетного или четного количества?

Dozenko_Olga

В большинстве стран количество цветов не имеет значения. У нас же иная ситуация. Я скорее оптимистка, люблю нечетное количество. А ВЫ?

Михаил Амиров

А это смотря на состояние того к кому я иду.

Dozenko_Olga

А я последнее время не считаю цветы, когда рву их на даче. Букет должен быть красивым.... Это основное....

Михаил Амиров

В последнее время заинтересовался кол.цветков на ветках орхидей-почему то всегда четное количество.

Dozenko_Olga

Я на своих не считала, скоро новые будут распускаться, обязательно обращу на это внимание... Спасибо...

Вячеслав Мамкин

Они требуют только одно, чтобы их поливали.

Вячеслав Мамкин

Этого мы не требуем. Гармонией, свежестью и ароматом мы наслаждаемся. Они благодарно нам дают.

Dozenko_Olga

хороший ответ... спасибо.....

Канипа Абиджанова

Цветы любят многие, а вот ухаживать -не все.

Dozenko_Olga

Летом ухаживать не очень трудно. Они цветут и радуют. Зимой они зимуют, ждут весны

Мадина Плюхина

это же просто красота,а красоту любят все!!!

Dozenko_Olga

СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Соколова

ЭТО КРАСИВО И ОТ ЭТОГО ДУША ПОЕТ И РАДУЕТСЯ

Dozenko_Olga

Здорово!!!!!!!!!!!!!!!! 🌹

Александр Чернов

потому что из них потом как правило ягодки!

Мо
Молчание

потому, что вы не равнодушны к прекрасному)

Владимир Ефимчук

Потому что все нормальные девчата их любят