L J

Мне тут на некоторые вопросы отвечают,что тут одни БАБКИ!!! Опровергнуть сможете???😉😄

Ответы
Юл
Юлия

😁😁😁 Вот оно " Житие и Бытие"... кому БАБКИ - престарелые женщины, кому - деньги....и все это, на ни к чему не обязывающем сайте.....

Барон Де Гофмансталь

Конечно могу, тут и дедов полно, а вот кого точно нет, так это девушек до 30, а если и залетит одна случайно, то ненадолго)))

L J

тоже уверен!

Лю
Любовь

А нечего молодым здесь сидеть, бабки в их молодые годы со своими дедками шалили, чтоб в бабках было что вспомнить!!!

L J

🤣...так так-а поподробнее...🤷‍♂️

Лю
Любовь

Да ладно, подробности письмом???? 👍😂🤣😂🤣😂🤣🤣🤣😂🤣😂🤣😂Зачёт)))))

L J

ну если есть видос-приветствуется!!!😂

Лю
Любовь

Раньше видео???? Да ладно!!!!!! Нам повезло, нас в ютуб не вылаживали))))

Ольга

Так всё же относительно.. Для Вас я буду бабкой, а для 60-летнего - девочкой..))

Татьяна .

Конечно мне до пенсии далековато ещё, я болтушка но не бабка. 💃

L J

👍😄

Маруся Климова

Не в курсе. Но я точно - бабка. По версии младшей внучки - бабочка

L J

😄👍

Дмитрий Егоренков

если судить по вопросам то еще есть и школота😂😂😂😂😂

L J

😄

Дмитрий Егоренков

а так же парочка старых пердунов маразматиков и кучка озабоченых дрочеров-виртуалов

Галина Мазяркина

Так это счастье дожить до бабули, доживите ВЫ до дедули......

Ма
Маргарита

В чем смысл ваших претензий, уважаемый?🤨😁

L J

к Йогам эт не относится🤪🤫

Ма
Маргарита

Вот и нечего меня всуе поминать!😠😁

L J

аминь😄

Ма
Маргарита

:))

( * ; *)Татьяна Наумова

а что БАБКИ-это плохо... наоборот.... без бабок хреновато...

Светлана

Не одни мы, много нас бабок, во всякой разной валюте

L J

😄😄🙋‍♂️

Ек
Екатерина.

Попадаются даже древние...присмотритесь...

L J

🧐🤨

П)
Петровна )))

У меня нет внуков ещё ) я не бабка )))😆

L J

😄 рад за тебя тогда!🙋‍♂️

Инопланетянка.

Если в 22 года я бабка, то так оно и есть.

Инопланетянка.

Нашли однако общий язык...

L J

🤝😄

Инопланетянка.

☕🧁🧁🧁 За понимание.

L J

🍷💐 за любофф!!

Инопланетянка.

🥃 почему бы и нет. Я очень хочу встретить настоящую без прикрас эту саму любофф...Хочу пострадать...

Кс
Ксюша

правильно...вали от сюда сынок🤣✌️

L J

🤷‍♂️😜

Андрон Шрайбикус

Ну я точно не бабка. Даже не дедка.

Ал
Аленка

Ещё не бабка, но не девочка

Ал
Аленка

Я постарше буду

L J

намного?

Ал
Аленка

L J

ха..тож пока что ВЫ не бабка... но скоро...🙋‍♂️

Ал
Аленка

Да не долго осталось

Свет - Мария Стрижевская

НЕ НРАВИТСЯ УДИ К ДЕТЯМ ,

Ир
Ирина

Могу.Я не бабка,а бабуля.

Галина Юлинова

А бабки это сколько лет

L J

ну..для меня-от 55

Галина Юлинова

А некоторые и в 20 как бабки.