Гюрза Винчестер

В СССР секса не было, но в каждой семье было по 2-4 ребёнка.
Сейчас секс есть. Но практически в каждой семье по одному ребёнку.
Вывод: дети появляются не от секса. Всё-таки аисты..?Когда я стану страшным злодеем и захочу, чтоб люди страдали, я буду делать треугольные одеяла.?

Ответы
Mikhail Filippov

Во времена Советского Союза 1)небыло таких цен.2)небыло всях разных противозачаточных и контроцептивов вот по этому и была рождаемость а сейчас её нет не только иза того что цены высокие а только иза того что многие стали предохранятся

Вольдемар Кичинский

нет, раньше не было компьютеров , развлечений , как сейчас, люди больше общались в живую , ну и не предохранились практически.

Шер Исаматов

лучше ромбовидные тогда уж... *)) маленькая, романтическая драка за одеяло, плавно перерастет в чайлдмейкинг... *)))

Элвис-2

Экономика и развитие общества...чем дальше уходит от первобытнообщинного строя тем меньше детей...природа

Пан Стефа́н

Не смешивайте секс и дети. Одно дело заниматься сексом. И совсем другое - делать детей.

Николай Анатольевич

Сейчас контрацептивов полно и девушки пошлости только интересно 😎

Реал Пара Пара Реал

вы думаете сейчас есть секс такой как раньше был уже нет у

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

В СССР семьи были. А сейчас? А одеялко... пойдёт!!!

Геральт Ведьмак

Меня подручним я буду лить подушки из бетона

Тот Самый

А я гробы строгать буду..

Гюрза Винчестер

Оооо команда))

Игорь Фолимонов

Лично по мне,только один ребёнок должен быть

Ru
Rusl

Кто Вам сказал такую ахинею про секс в ссср?

†р
†ром†

Секс это хуета. В СССР занимались любовью .

__
_________

Да вот так и жили спали врозь а дети были))))

Ha
Happi_Ivan

раньше любовью занимались а счас сексом

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну что за херню Вы несёте, любезнейшая?

Yrgna Tsidas

Какой-то неуверенный из вас злодей)

Гюрза Винчестер

Че это

Yrgna Tsidas

Ну спрашиваете, вместо того, чтобы утверждать)

Arsen Beisenov

дело не в сексе. дело в любви

Алиса Савина

В СССР не было таких цен

Ку
Кукулькан

надо аистов разводить...

Fyodor Plotnikof

Нужна хорошая зарплата