;*

Мужчина должен быть как Карлсон - добрый, с хорошим аппетитом, в расцвете сил, любить сладкое и на ушко нежно шептать: "Спокойствие, Малыш, только спокойствие" ...... Так же?

Ответы
Юрий Маркин

Спокойствие, только спокойствие
Пусть кровь закипает внутри
Подальше засунь недовольствие
Улыбочку... "Шьёрт побьяри"!
Ты умный, толковый... но "кинули"
Не парься, сквозь пальцы смотри
Губу закоти, дюже длинную
Работай!.. И "шьёрт побьяри"
Врачи костоломы, случайности
Бардак... ВэКэКа, костыли
Вали на издержки ментальности
Живой, таки... "шьёрт побьяри"
Жена, дети, теща скандальная
Поскалься у самой двери
Романтика, воля вокзальная
Свободушка... "шьёрт побьяри"...
Издох... нет ни слез, не истерики
Горишь в Преисподней, гори
Чертям сочиняешь лимерики
Экзотика!.. "Шьёрт побьяри"!

;*

Интересно👍

Юрий Маркин

пасиб

;*

Да не за что;)

Юрий Маркин

ссори мэм

Юрий Маркин

Спокойствие, только спокойствие
Пусть кровь закипает внутри
Подальше засунь недовольствие
Улыбочку... "Шьёрт побьяри"!
Ты умный, толковый... но "кинули"
Не парься, сквозь пальцы смотри
Губу закоти, дюже длинную
Работай!.. И "шьёрт побьяри"
Врачи костоломы, случайности
Бардак... ВэКэКа, костыли
Вали на издержки ментальности
Живой, таки... "шьёрт побьяри"
Жена, дети, теща скандальная
Поскалься у самой двери
Романтика, воля вокзальная
Свободушка... "шьёрт побьяри"...
Издох... нет ни слез, не истерики
Горишь в Преисподней, гори
Чертям сочиняешь лимерики
Экзотика!.. "Шьёрт побьяри"!

Фаина Мараховская

Женщина с такой внешностью... с таким возрастом... Сделайте портфолио у профессионала, отточите анкету и идите на сайт знакомств с иностранцами. Выйдите замуж (если Вы одна). И мужчина европеец, из страны, где женщин поровну, обязательно не только нежно шепнет Вам слова: "Спокойствие, Малыш." Но скажет и ключевые слова: "Ты дорога мне. Мне хорошо с тобой. Я не могу без тебя."..

;*

Спс за идею;))))

Журавков Николай

Ну примерно да! Только Карлсон не лучшее сравнение Наст. мужик должен за 3 мин выполнить комплекс купера см.Инернет Кому слабо в 48 лет Вот тогда можно и на ушко пустить шепнуть!

Журавков Николай

Инна привет Как дела Что не отвечаешь Удачных хороших выходных Ник

;*

Добрый день. Все норм. Спасибо и взаимно!;)

Журавков Николай

Привет Инна как дела Я только приехал из команд-ки с Севера по аэропортам Романтика....

;*

Добрый вечер)

Журавков Николай

Привет Инна А у Вас работа сидячая офисная или тоже летаете ездите ну чем занимаетесь Ну и удачного дня и Успехов

Николай Новиков

Пожрать за чужой счёт,притворно улыбаться домомучительнице,нигде не работать,не иметь прописки(БОМЖ),асоциальный образ жизни на чердаке,себя ставить в альтернативу собаки 🙂

;*

😆😆😆

Анатолий Мюллер

Не нравится мне Карлсон! Гнилой он.Прилетит, сожрёт всё самое вкусное, а как-только начинается шухер, сразу сваливает, а Малыш попадает в блудняк.

Анатолий Мюллер

Я знаю и тем не менее!

Инна london Paris

Или Вы выпили?

Слесарчук Нина

Карлосон забавный персонаж. и книга написана с добрым юмором. и мультик прекрасный. но у каждого из нас свои вкусы и предпочтения.

;*

👍

Анатолий Мюллер

И чему может научить детей этот забавный персонаж? Как детей "подставлять"? Или пожилой женщине мозги морочить и пугать её? Нет, нет! Он мне не нравится! И этот не наш юмор тоже!

Art Sedov

спокйстиве малыш только спокойствие приду наужин кушать буду много, а ещё тортик на две частипореж а то шесть мне трудновато съесть будет

Art Sedov

та незачто работа у меня такаярадость людям приносить но не аист

;*

Интересно.... Вы клоун?

Art Sedov

почему сразу клоун? до клоуна мне далеко ещё

;*

Ассоцииация с работой которая приносит радость людям;)

Art Sedov

клоун это профессионал который умеет очень многое и лучше чем даже профессиональный артист, просто хобби у меня улыбки очаровательных девушек коллекционирую... и если хоть кто то от моих слов улыбается просто от души очаровательной улыбкой прсто потому что счастлив значит день прошёл не зря...

Дмитрий Табунов

Так. Но, что интересно, в Швеции Карлсона недолюбливают, т.к. он подставлял Малыша и учил его не подчиняться фрекен Бок.

;*

А мы не в Швеции, у нас он все же воспринимается как положительный персонаж!

;*

Вот.

Юрий Парамзин

ДА ,но если еще как кот спеть песенку на ушко и пощекотать язычком ,то это по моему лучше чем приведение с мотором 😄

Юрий Хорев

А ещё он должен любить свою женщину и иметь дело, за которое его ды уважала любимая женщина.

;*

👍

Доктор 3,14Люлькин

А у вас не осталось еще немножечко варения...,. Ах, простите, опять отвлекся, я на поиски))))))

Доктор 3,14Люлькин

А у вас не осталось еще немножечко варения...,. Ах, простите, опять отвлекся, я на поиски))))))

;*

😉😆

Доктор 3,14Люлькин

А у вас не осталось еще немножечко варения...,. Ах, простите, опять отвлекся, я на поиски))))))

;*

😉😆

Heyran Haciyeva

это хорошо, но в тоже время он должен быть сильным и решительным, жестким, но не жестоким,

;*

👌

Твой Самый Лучший Друг!

я щас тебе напишу что женгщина должна ,упадёшь и не встанешь так и останешься лежать)))))))

;*

Рискни....., хотя я уже догадываюсь, что от тебя ожидать....

Твой Самый Лучший Друг!

интересно и что же

;*

Ни чего хорошего

Твой Самый Лучший Друг!

спасибо за мнение обо мне .......

;*

Сам сложил

;*

Как есть

Сергей Селиверстов

да,да, и в самый нужный момент слинять через окошко..., и не забыть пообещать вернуться)))))

Талап Балтабаев

А женщина должна быть как Фрекен Бок- с пышными формами и печь вкусные плюшки! Не так ли?

;*

Естественно!))))))

Талап Балтабаев

еще вопросы ? мне понравилось)))

;*

Ищите;)

Алексей Кноблох

Ну о чём речь?! По себе знаю, что так. Но только кому это нужно... Я, даже лучше собаки...

;*

😉👍

Алексей Кноблох

... я знаю.

;*

😄

Алексей Кноблох

Хорошо, когда настроение хорошее и весело. Просто рад за такого человека.

Виктор Подкидышев

практически но в реале ..балбесов много кто уходит от семей на лево..непонимаю таких

;*

😏

Владимир Селюкин

Увы ... я не идеален Какая жалость. Увы костюмчик Карлсона мне несколько великоват.