Ok
Oksi

На самом деле всем женщинам нужна эта затёртая до дыр банальность... Банальные розы... банальные СМС с утра... ВСЕМ ... как вы думаете ?

Ответы
Светлана Атаева

мне точно нет). не люблю розы, а смс по утрам раздражают, особенно, когда торопишься на работу, а на них нужно реагировать

Ok
Oksi

😀

Светлана Атаева

потом ещё и претензии начинают высказывать. почему я не отвечаю, достали!

Ok
Oksi

ну если с утра человек пишет с добрым утром , значит просыпаясь он думает о вас это разве неприятно )))

Светлана Атаева

а я может не хочу, чтобы он или они думали обо мне, прямо же об этом не скажешь, обидятся)

Aliyar Aqayev

Вот вам эти самые банальности...🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹-всего 11🙂

Ok
Oksi

🤗 спасибо )))

Ра
Раиса

От вас зависит НЕБАНАЛЬНОЕ!Сделайте небанально!При чем здесь банальность женщины

Ан
Андрей

90 процентам.И это хорошо..А другие 10.лучше с ними дело не иметь.Даже во сне.

Арина Богуславски

А мне не нужны, не розы, ни смс, мне уже ничего не надо.

Арина Богуславски

Откуда знаете?

Ok
Oksi

судя по вашей аве вы жизнерадостный человек а такие люди обязательно будут счастливыми

Арина Богуславски

Спасибо!😘😘😘

Ok
Oksi

🤗☺️

Natali Ник.

бред... даже раздражает излишняя навязчивость...

Mарго Беккер

Однаако, ты не теряяешь времени дааром!🤣👍😛

Natali Ник.

да... этот ненормальный меня клеит и ждет в октябре теперь!!! поехали вместе? одна боюсь)))

Mарго Беккер

В октябре-возможно!

Natali Ник.

🥰💐🤝 где то с конца сентября ))) компания будет... люблю просто компании))) без всяких там ля ля...

Mарго Беккер

Хтоож не лююбит?😁👍

Brown Sparrow

да. этот примитив эффективен в 99% ...

Ok
Oksi

и приятен каждому человеку

Т@
Т@Ня

Думаю, у всех свои предпочтения

Ирина Гавриловна

Возвращаю с презрением(

Валентина Шадрина

Я думаю что всем.

Ирина

очень нужна....

Бродяга 750Rus

музей победы, главный музей страны, а сёдня праздник собаки на службе родины!! а у нас попЕц в мыле!! )))

Ok
Oksi

Вмф? Точно

Бродяга 750Rus

ни знаю твою абриаиатуру

Ok
Oksi

🙂🙂🙂

Бродяга 750Rus

те нееет же, ни день морского флота, день военной собаки!! )))

Алевтина Миронова

нет, не всем

Марина

Думаю,да)

Ok
Oksi

🤗🌹

Марина

😊🍫🌹