Dajana Dajana

Это что за сайт такой,
Где седые люди,
На реал махнув рукой,
Утопают в блуде?

Ответы
Ол
Ольга

..коли .реал отсутствует....то блуд инетовский присутствует............во как😝 диалектика

Се
Сергей

авою прикрыв лицо=охая и ахая=он грозит своим концом=девочки=я вахуе

Се
Сергей

он исполнил ритуал=принял и кончину=на его мемориал=впишем=был мужчиной

Се
Сергей

до последнего он был=девичьим угодником=что=остыл теперь весь пыл=стал мужик покойником

Се
Сергей

не давайте=девки=старым=вы любви и ласки=игры страсти так коварны=могут склеить ласты

Дмитрий Логвинов

наверное.для геронтофилов.не буду спрашивать,что ты там делаешь.

Владимир Асиновский

А Вам жалко ? Может мы в молодости не успевали. Учёба. работа дети

Александр

В виртуальном блуде, прям как шиш на блюде.

Д=
Дмитрий ====

а кому стыдно - тот лицо прикрыл.

Светлая

🤣😂это Хде такой беспредел!?

Василий Васильченко

Отчего же утопают , купаемся!

Москва Златоглавая Z

Хоть где - то оторвутся!))))

Ме
Мечтатель...

Везде таких хватает...

Эдуард Самойлов

На что махнув рукой?

Ботzман Барисыч

уходя в запой

Натуся Перчик

Где блуд,то?

Nikola Mahkov

слабаки--

Такой Один

Оппля.....

Константин Егоров

Жуть!,

Павел