Александр Вяткин

Избитый сюжет." Муж возвращается из командировки на день раньше." А представьте,что родители на день раньше возвращаются с дачи и видят картину,как их 16-ти летний отпрыск развлекается на родительском ложе с такой же соседской девчушкой. И что каждый из этих четырёх подумал в этот момент?

–3
Ответы
Ро
Роксана

Ха, у коллеги заболел ребенок, позвонили из садика, сказали забрать. Она отпросилась с работы, забрала мелкого, приходит домой (у них свой дом) и слышит, как в ее спальне кто-то громко занимается сексом. Думала супруг, вооружилась сковородкой. А оказалось, что это ее несовершеннолетний (15 лет) сын притащил в дом какую-то деваху не первой молодости (лет 25). А недели через три выяснилось, что она у нее украшения золотые стащила. Но больше всего ее возмутило, что девица была намного старшее ее сына.

Александр Вяткин

У каждого свои приоритеты.

Ро
Роксана

это точно

Господин Евгений Vирт

Врят ли добавлю что то новое к 58 ответам. По этому добавлю анекдот: Родители поехали на дачу, сыну наказали - приедем через два дня, веди себя хорошо. Приезжают через два с половиной дня, спрашивают сына чем занимался, он отвечает: читал книги, учил уроки. Батя: что, серьёзно??? -ну да. -то есть имея два дня и свободную хату ты... Эээ учил уроки? #б@ть ты лох! Мать выйдя из ступора: ...и педик.

Zоя

Да хрен знает ....Кипешь не устраивала бы, но то что на моей постеле ,это не понравилась бы сразу , это первое возмущение, заставила поменять постельное бельё, второе спросила бы про безопасный секс, надеюсь это было в " перчатках?!")))) Ну и третье , оповестила бы её родителей. Отметили (ха ха) родство))))😁

Александр Вяткин

Оригинальный подход.

Пётр Хамов

Мысли соседки ну теперь точно женится,мысли парнишки:теперь точно байк не купят,мысли Папы сын то совсем взрослый пора машину покупать,Мама смотря как всё происходит :дура раздвинь ноги парню неудобно

Татьяна Тренина

Отец подумал-"Ох,где мои 16 лет"..мать испугалась,что не дай бог девочка забеременеет.Мальчик испугался гнева родителей,а девочка -Что теперь мать мальчика,обязательно расскажет ее матери...

Александр Вяткин

Ну...вариант.

Кратон Архейский

Сынок:"Ну вот, накрылась моя новая приставка!" Подружка: "И как я теперь пойду подмоюсь?" Папа: "Приплыли... Скоро курить начнёт!" Мама: "Ну как она ноги держит, Вовочке неудобно же!"

Александр Вяткин

👍Вариант.

Эл
Эльвира

"Молоток, - подумал папа. - Весь в меня". "Надо женить - подумала мама".
"Пипец, вляпался, - подумал парень".
"Ты же сказал, что родители будут завтра - подумала девушка."

Алексей Беляев

Девочка - если любит, то не слезет. Мальчик - пизнес моему мопеду. Отец - пусть е@ётся, лишь бы не курил. Мать - дура, раздвинь ноги, мальчику неудобно...

Алексей Беляев

Я эту присказку лет 40 назад слыхал.

Александр Вяткин

🤣🤣🤣и тем не менее актуальная.

Алексей Беляев

Ага.🤣🤣🤣 Потому и написал.

Александр Голубев

Девчушка - ну всё теперь женится.
Сын, пипец попался.
Мама ну как она лежит, мальчику же не удобно.
Папа, пусть тр..ся, лишь бы не курили.

Igor Fedaev

Папа , а сын то мужиком стал , жена ,ни правильно лежит , сын , вот же бля спалился , девочка , лишь бы родителям не рассказали !🤣

Алла Огрызько

Классика. Папа - пора тачку покупать, соседка - теперь женится, сынок - вот встрял, а мама - вот дура то, ему ж неудобно😅

Та
Татьяна

Сын- принесла нелёгкая . Отец- вырос сынок. Мать -ну вот алиментов ещё не хватало. Барышня - ой лишь бы маме не сказали..

Та
Татьяна

Что-то не так?

Александр Вяткин

Всё так.

Та
Татьяна

Хорошо

Та
Татьяна

Спасибо.

Наталия

Что взрослый мужик интерпретирует чужие сексуальные истории, потому что своей сексуальной жизни нет.

Александр Вяткин

Это как в том знаменитом фильме:"Я проскакала сюда к вам три дня,чтобы сказать,как вы мне безразличны!!!" А саму зацепило так,что отцепиться не может.Натусик,ты просто не догоняешь.🤣🤣🤣

Наталия

Мне до вас по 🥁

Александр Вяткин

Точно,как та строптивая прынцесска.Ну ничё,жизнь обломает.

Наталия

Плохо что вас не обломала🤭

Александр Вяткин

🤣🤣🤣кому плохо?

Татьяна Владимирская

телефоны у всех есть, а так то не думаю, что у каждого из них были цензурные мысли))

Ев
Ева

с чего начать?

Александр Вяткин

С самого начала.

Ев
Ева

от сотворения мира чоли? 🤕

Александр Вяткин

А кто его сотворил?

Ев
Ева

как кто.. Бог))

Жа
Жако.

Мой папа застал меня с девушкой в 14 лет. И отнёсся к этому совершенно спокойно.

Александр Вяткин

Повезло с папой.

Жа
Жако.

Когда мне исполнилось 18, то я перестал пользоваться презиками.

Жа
Жако.

Я сделал операцию по вазэктомии.

Александр Вяткин

Она от триппера не не спасает.

Жа
Жако.

На качестве секса это не сказывается, а беременностью меня не привяжешь...

Александр Вяткин

Триппер не сказывается? Да ещё как сказывается.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Папа подумал слава Богу неголубой, мама подумала хоть бы девчуля не залетела

Александр Вяткин

А молодёжь?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Расстроились поди)))

Константин Саратовцев

Лучше всех подумала мама. Господи! Как она держит ноги? Ребенку же неудобно!

Anton Maximov

Прежде всего, самим произвести работу над ошибками. Пацана не оправдываю.

Ад
Адамс

явно Молодые удрать поскорее да и родители тоже Куда нибудь скрыться))

Александр Вяткин

Вариант.

С К.

Сейчас 16- это уже взрослый отпрыск!!! Хуже когда 12- ть, 13- три летние!!!!