Л💫
Людмила 💫⚡

Мужчинки!! К вам обращаюсь! Может уже хватит писать в личку и обзывать нас шлюхами, блядями и прочими " ласковыми словечками" только за то, что мы не отвечаем на ваши мерзкие притязания? Здесь сайт общения , а не публичный дом.

Ответы · страница 2
Меняю Дислокацию)))

Что есть такие кони)?

Л💫
Людмила 💫⚡

На рею их, за причиндалы и подвесить))

Меняю Дислокацию)))

Лютая ты))) а может они страдают от недостатка любви и средств)?

Л💫
Людмила 💫⚡

У них руки не для скуки! Или пусть акробатами становятся и сами для себя, молча,отсосами работают))

Меняю Дислокацию)))

Уж на что я мужик.. но и у меня уши отсохли)))

Л💫
Людмила 💫⚡

А это, чтоб не повадно другим было))))

Natali Ник.

каждому своё)))

Екатерина Лю

Какой кошмар от Лялечки...

Natali Ник.

а что может эту хабалку в ЧС? просто я на больных внимания не обращаю...

Л💫
Людмила 💫⚡

Никак не угомонитесь, шавки?))) Буду счастлива увидеть себя у вас в ЧС)))) Вы мне уже обе надоели со своей канализацией)) Шавки из подворотни!!!🤣

Natali Ник.

Лялечка, еще не поздно вам к доктору, поможет... вот прямо с этой перепиской и идите на прием, что бы ему легче диагноз было поставить.

Л💫
Людмила 💫⚡

Есс!))) Хорошая собачка на косточку 🍗толль ешь не торопясь)))

Си
Силвер

А жаль...........

Л💫
Людмила 💫⚡

Интересно, сколь же вас озабоченных здесь?

Л💫
Людмила 💫⚡

Перестрелять бы ваш легион!

На
Наблюдатель

дебилы бля!!

Л💫
Людмила 💫⚡

🤷 согласна

Дмитрий Иванов

во идиоты

Дмитрий Иванов

да козлятины извеняюсь за вырожения

Л💫
Людмила 💫⚡

Они себя героями-любовниками мнят)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

👍🏻

Л💫
Людмила 💫⚡

Я знаю, Сережа! С наступающим!

Сергей Остёрский

Спасибо, и вас, мои лучшие подруги!

Шагарьян Хайретдинов

Лялечка удалилась

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я с ней в ВК общаюсь

Сергей Остёрский

Поищу ее там.

Se
Serij

Молодец

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо) А дебилы и здесь пишут в комментах)) и самое ужасное, что есть женщины , которые их поддерживают))

Se
Serij

Закрой глаза. Скажи про себя и вам здоровья мира и любви. Улыбнись ты сильнее

Se
Serij

🤷🤷🤷😀😀😀