Ни
Николай

Самое богатый человек за все истории человечества ?

Ответы
Владимир Ретиш

Крез --был такой вроде

Владимир Ретиш

Ну не мы то точно☺️

Ни
Николай

Один африканских император самый большой человек

Владимир Ретиш

Почему нет --там много кого было

Ни
Николай

Если считать его состояние сегодняшнего курса​ 400 милярд доллар

Ни
Николай

Отбросьте стереотипы: это не Ротшильд и не Рокфеллер и уж тем более не Билл Гейтс. По иронии судьбы самые невероятные богатства принадлежали средневековому чернокожему императору по имени Манса Муса. В переводе на нынешний курс его состояние оценивается в 400 миллиардов долларов, и его оказалось достаточно, чтобы устроить затяжной экономический кризис половине мира – настоящий Черный Властелин своего времени. Кем был самый богатый человек в истории. Манса Муса (он же Канку Муса) был правителем империи Мали XIV века

Владимир Ретиш

Ну теперь уже вряд ли чернокожие столько имеют

Михаил Губанов

Иисус

Михаил Губанов

это мое субъективное. Все остальное в ответах - пыль...

Ruslan Cerbadji

Я

Ruslan Cerbadji

Вооо...жизнь-бесценое богатстао