Та
Таша.

Сегодня в ряде СМИ появились слухи, будто Земфира и Рената Литвинова тайно поженились в Швеции, передает РЕН ТВ.

Ответы · страница 2
Николай Резников

По моему это Рената и Судзиловская

Та
Таша.

Судзиловская же замужем и 2 ребёнка есть..

Эльман

Завидуете...что ли !???😊

Эльман

Да ! И вы одна...,,из тех,, !!! Лучше про себя....что нибудь ....придумайте ! А ,,мы ,, все...обсудим ....здесь !👆

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вас это волнует???

Дмитрий

Ты им завидуешь?

Та
Таша.

ну да.. всё про что я здесь пишу - это от злой зависти.. вы тоже отвечаете потому что завидуйте?

Дмитрий

Ты мне то же понравилась....

Во
Вовочка

А нам то что ?

Олег Кочетков

Изавидуете?

Олег Кочетков

Кому ренате или земфире