Voice Of Vedas

что такое эра Калли Юга!!!???

Ответы
Диамен

Если короток, то это эра духовного упадка, который мы сейчас переживаем - гипертрофированное стремление к материальным благам, секс вместо любви, войны, голод, мракобесие.

Диамен

В масштабах вселенной - это пшик. )))

Voice Of Vedas

в одном источнике пишется, что материальная вселенная по масштабам всего 10% от духовного мира) и мало того, все эти мира имеют параллельные миры: божественные 7, демонические 7)

Диамен

Тем более. )

Voice Of Vedas

границей между нашим миром и другим разница в частоте колебании, разные резонансы) о которые так долго говорил Никола Тесла)

Диамен

Верно, все упирается в волну.

Денис Денис

Это эпоха в индуинсков временном цикле.Век демона кали,железный век или век раздора

Владимир Чигарев

Самое смутное и тёмное время, в которое мы сейчас живём.

Voice Of Vedas

+

Владимир Чигарев

В которое человеком управляет злоба, зависть и честолюбие.

Зоя Овосиенко

Гугл в помощь. Она сейчас как раз наличествует у нас.

Voice Of Vedas

я читал про эту эпоху, мне интересно послушать мнение людей.

Зоя Овосиенко

Большинство не в курсе, а жаль...Даже прекрасный сериал Махабхарата сейчас можно посмотреть только в группе на ВК.

Voice Of Vedas

оооо спасибо за инфу посмотрю обязательно!

Павел Олегович Павленко

Юга - это и есть Эра по русски)) Скверное время)

Voice Of Vedas

Вы правильно все сказали, Кали-невежество, диградация, Юга с санскрита- Эра (эпоха железа).

Павел Олегович Павленко

Времена не выбирают - в них живут и умирают))

Евгений Орлов

В индийском эпосе начего хорошего

Михаил Георгиевич Ткаченко

Нынешняя, по Блаватской.

Руфина

что то значит наверно

Олег Лебедев

это то что сей час

Рэсимэ Базуева

"железный век..."

Voice Of Vedas

правильно!

Турлыбаева Альбина

Понятии не имею