Дмитрий Табунов

Какая ВАЗовская модель в своё время даже экспортировалась в Японию?

Ответы · страница 4
Ви
Виталий

Наверное копейка.

Ви
Виталий

Они все равно все их под пресс и свои кузова делали..

Владимир Юдинцев

Ну наверное Нива.

Владимир Юдинцев

В своё время она произвела фурор на авторынке.

Игорь Фолимонов

Для эксперимента

Ирина Анатольевна

"Жигули"-?????????????

Ирина Анатольевна

ага.....но шло изначально....жигуль

Евгений Ощерин

на металлолом?

Евгений Ощерин

не верю что бы по назначению

Дмитрий Табунов

Смех смехом, но в Японии до сих пор есть нивоманы. По тем временам "Нива" оказалась прорывной моделью.

Евгений Ощерин

у нас ещё и волынь была которая прошла там где ни один джип не проехал и буханка

Юлия Афонина

Запорожец 😊

Дмитрий Табунов

Нива. Запорожец изготавливался на ЗАЗе.

Константин Карлов

наверно нива

Дмитрий Табунов

Вы будете смеяться, но использовали по назначению. Тогда в своём сегменте "цена-качество" она была одной из лучших.

Константин Карлов

глядя на неё был придуман лексус

Alexander Titov

Я думаю Нива!

Alexander Titov

У меня просто был случай когда на Грушенском слете,все забуксовали на поляне,всех растаскивал лихой Юра,фамилии не помню и я сказал это самая лучшая реклама нашей машине!

Константин

Нива.. как им

Марина Гончарова

Думаю, НИВА!

Марина Гончарова

У меня сын по этой машине с ума сходит. Его голубая мечта...

Alma Sartova

Москвич 412 ?

Дмитрий Табунов

Нива; Москвич-412 - это продукция АЗЛК.

Valeriya Postayeva

Шестёрка?

Valeriya Postayeva

Хороший авто.Хоть и не комфортный.

Дмитрий Табунов

Это же джипик. В нём главное проходимость, а не скорость и комфорт.

Valeriya Postayeva

Ну да.До сего дня на охоту и рыбалку ездят на нём.

Ольга Черненкова

Копейка ?

Ольга Черненкова

Мне всегда она нравилась в годы социализма. Японцы же не дураки )))

Sergey. Konovalov.

Ваз 2109 2105

Sergey. Konovalov.

Ну и нива тоже много машин на экспорт шли

Игорь Валерьевич Горбунов

Семерка?

Игорь Валерьевич Горбунов

За время работы в Сбере я уазик буханку полюбил. Японцы к нему тоже неровно дышат.

Дмитрий Табунов

Хоба-на! Точно, я видел ролик про буханку на японских дорогах.

Володя Чистяков

копейка.

Ольга Некрасова

Копейка?

Ольга Некрасова

В детстве я хотела ниву)))

Наталья Суманосова

Нивушка?

Наталья Суманосова

этот автомобиль меня 4 года выручает: в метель, грязь и вообще. красавица!

Нелли Иноземцева

Копейка.

Нелли Иноземцева

Ну я написала от фанаря. Теперь буду знать.

Виктор Федоров

Пятёрка

Виктор Федоров

Я знаю что пятёрку с удовольствием брали англичане и канадцы а вот Ниву видел у итальянцев

Дмитрий Табунов

В своё время "Нива" при соотношении "цена-качество" была одной из лучших.

Виктор Федоров

А итальянцы ещё брали с удовольствием УАЗики

Дмитрий Табунов

Слышал. Вроде, УАЗик промелькнул в одном из "Спрутов".

Виктор Федоров

Про Спрута не помню а вот УАЗиков на итальянских горных дорогах полно было