Камилла Каримова

Нет плохой нации , а есть плохие люди и это факт .

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂 хорошего дня 🙂
Национальность придумали сами люди: правители и политики, чтобы разделять и властвовать. Были времена - её просто не было. "Бог Иегова нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — всё это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Елена Z

Нет..согласна..но каждая нация пусть живёт в своей стране..Мы не забыли как "хорошие" нации при развале СССР гнали русских,убивали их,отнимали у них имущество..Оги там учили,лечили,строили..А потом чемодан,воезал ,Россия..Чё не живётся без России?Задолбали со своими мантрами..

Елена Z

Что-то я таких времён не припомню..у всех были паспорта..какие волчьи билеты?

Камилла Каримова

Елена , давайте я вам всех подробностей рассказать не буду , потому что это история моей прабабушки . Просто зря вы негативно ко мне относитесь . Я вам зла не желаю и не хочу от вас получить злые высказывания.

Елена Z

Я никогда не высказываю негатив..Просто я скептически отношусь к заявлениям,что нет плохих наций,а есть плохие люди..Россию признали осью зла..И никого не волнует,что мы все разные..

Камилла Каримова

Есть люди которые считают что Россия это зло , а есть люди которые так не считают . Зачем мне навязывать чьё то мнение ? Мне Россия плохого не делала , поэтому я придерживаюсь полной телерантностью

Елена Z

Ну и слава Богу..

Z*
Z *Ирина*

Но кому то обязательно дома рассказывают, что они особые, и им можно немного больше, чем остальным. Потому что они же особенные.. А мы удивляемся откуда и почему такое у них вылазит.. 🤣🤣🤣

Ли
Лия

а как же на счет хохлов, которых вы готовы заживо сожрать? И вообще хохол это что такое за национальность? А может это ваше воспаленное воображение?

Эва

Камила , национальность это как костюм который дам нам при рождении - однажды и навсегда. Но это не важно , а важно что под костюмом!!!

Михаил Гехт

💯% согласен. Но есть нюанс: диаспора и национальные традиции воспитания. А этотне генами определяется

До Элвиса Не Было Ничего

Да ну.... И что производит чечня и Дагестан для РФ... Какая у них промышленность.... Где дубленки и угги

So
Sonam

один очень плохой,тебе и попался в жизни,очень надеюсь всё наладилось,ты заслуживаешь счастье

Юрий

Не надо делать кульбитов, красота, мы давно уже поняли как вы относитесь к русской нации!!!!!!

Камилла Каримова

А как я отношусь?

Юрий

Про тебя не скажу, но когда русские ломанулись в Казахстан, чтобы не убивать украинцев, твои земляки встречали их вопросами ;-"Чей Крым?" И это ты называешь гостеприимством???!!!!!!!

Камилла Каримова

Я же не могу за весь Казахстан нести ответственность

Юрий

Тогда о политике давай не будем, а если будем, то давай!!!! 🤭🤗🤣🤣🤣

Леди Мила

только процент плохох людей в каждой нации разный. где то единицы, а где то большинство.

Вечность

Зато в гробах все лежат смирно и все хорошие

Леди Мила

Читала тут статистику. В розыске интерпола два белоруса, 34 таджика , 26 узбеков.. Вот и делай выводы.

Вечность

Зато нет ни одного Африканца

Леди Мила

ну, наверняка есть. Я про запрос из россии написала

Вечность

У нас все делают тихо некому не нужны авиации и пафос на публику

Ванюшин Вениамин

Никто в этом не сомневается , но некоторые представители этих наций дискредитируют ее

Евгений Гартман

Изначально ВЕРА БЫЛА ОДНА -ЛЮБОВЬ ИМЕННО ВЕРА А НЕ РЕЛИГИЯ И НАЦИЯ БЫЛА ОДНА -ЧЕЛОВЕК

Та
Татьяна

Конечно. Но у нас прикрываются именно "плохими" нациями.Национализм чистой воды.

Камилла Каримова

Национализм сам по себе не плох , а вот нацизм нужно искоренять

Алекс Венцель

У каждой нации есть свои особенности которые не нравятся другим нациям...

Владимир

Нации тоже есть плохие если они десятилетиями воспитываются Путиным.

Жомарт

О нас плохо думают те кто хуже нас, Кто лучше нас им не до нас...

Камилла Каримова

Конечно .

Жомарт

Хорошо

Конь Впальто

если 87% нации фашисты, то и всю нацию можно считать фашистской

Василий Стеклов

Возможно у разных народов разная статистика плохих людей.

Василий Стеклов

А Вы знакомы с этим документом? Имею ввиду "Катехизис".

Вечность

Да

Вечность

А что странно в нем хорошо учение бога направить виде ответов и тем самым В долбить народу амбиции к нациям

Василий Стеклов

Молодцы. Многие не желают знать.

Евгений Бриг-Снежин

- По утверждению Голиковой, свыше 60% вышедших на пенсию продолжают работать...
- Ну дык, на наши пенсии прожить невозможно!
- Это вы так думаете. А Голикова считает, что люди слишком рано на пенсию выходят...?!..?

Alisa Warshavsky

Согревает?! Особенно тех замордованных наивных таджиков?!

Алексей Николаевич

Вопрос лишь в количестве плохих людей в конкретной нации.