Vicrus

Верное ли что "Роковая женщина" она как пуля со смещенным центром тяжести которая попадая в глаз, проходит через сердце, бьет по карману и выходит в итоге боком?)) 🥀😟

Ответы
Алена Шаркина

Почему-то мужчины считают, что "роковая женщина" - это эдакая красивая стервочка, с большими запросами, шикарная, сексуальная и т.д. Это вовсе не так. Роковая женщина может быть совершенно обычной внешности, не очень молода, не модная и тем более без запросов. А мужчины при виде ее впадают в штопор. Почему? Каждый человек вырабатывает так называемые феромоны, мы их не ощущаем, это на генном уровне. У некоторых женщин они зашкаливают, потому что так распорядилась природа, они с эти родились. Ни внешность, ни положение, ни возраст значения тут не имеют. У мужчин просто "крышу сносит" при взгляде на нее. Я знала двух таких женщин. И мне было странно, совершенно не привлекательные, абсолютно обычные, скромные серые мышки, но любой роскошной красавице фору датут. Поэтому и стала искать в инете ответ на этот вопрос, и нашла...так что - пуля, ДА, через сердце - ДА, а карман НИ ПРИ ЧЕМ! 🙂

Чак Паланник

Папа как называется женщина-которая даёт стоя!?-стоящая женщина-сынок! папа! а как называется женщина -которая даёт спереди!?-передовая женщина-сынок! папа! а как называется женщина- которая даёт раком!?-роковая женщина-сынок! папа! а как называется женщина -которая даёТ и стоя и лёжа и спереди и сзади!?--где ты видел такую женщину!?-да на углу изюмом торгует! ЭТО-ИЗЮМИТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА-СЫНОК!

Vicrus

👍 😗

Анастасия Докучаева

Да. В первый день она попадётся тебе на глаза, через неделю засядет в сердце, через три месяца опустошит кошелёк и кредитные карты а вот боком будет выходить долго, очень долго)))

Vicrus

как романтично ..))👍 😄

Анастасия Докучаева

Зато как хорошо вам будет с ней

Vicrus

Нет спасибо ... такого желать не нужно ..))

На
Наталла☃️

Это как "Роковой мужчина "попал в уха, прошелся по всем органом,ударил в самое сердце и вышел . Оставил после себя следы разрухи и записку" Ушёл в себя, вернусь не скоро"😁

Vicrus

👍 😝 😂

На
Наталла☃️

Судьба зла😉😁

Наталья Тюленева

Если это все так, то почему же мужчины, позабыв про опастность готовы безропотно бежать за такой женщиной....и голову потерять, не только сердце.......

Vicrus

Роковая ошибочная глупость ....

Наталья Тюленева

Тем более, что все выходит боком....

Vicrus

Классика ☝️ 😌

Андрей Ш.

Неужели?!Вперед в прошлое!В моем армейском блокноте сохранились эти строчки!!!"Тридцать лет тому назад"!😀

Нина Кузьмина

Чаще всего так. Иногда попадая в глаз несколько раз меняет траекторию движения. Выходит только всегда боком.

Мадина

Это бессонные ночи, пустой кошелёк, головная боль, необъяснимая ревность.... это полный крах спокойствию....

Vicrus

😗

Ольга Владимирова

А вы все равно рады все терять .и как кролики безропотно идете к удаву лишь завидев ее на горизонте?

Vicrus

Как поэтично и трагично ..))) 😗 😃

Vicrus

👌 😂

Марина

)))) Верно, но это лучше, чем разрывная)))) После той - ни глаза, ни сердца, ни кармана, ни бока)))

Silaev Nikolai

Дааа ! Много , много таких на земле нашей матушке имеется. Оно бы может быть и не было- бы если - бы наш уровень жизни не был таким как как сейчас . Всё горит от этого.

Ол
Ольга

Да кому нужны ваши карманы... Далеко не все женщины, даже роковые, меркантильны.

Vicrus

✌️ 😗 ✌️

Татьяна Зайцева

😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃

( * ; *)Татьяна Наумова

вам виднее... раз уже выводы готовы-наверное тебе ОНИ встречались часто...

Лариса Хуснутдинова

не правда,это определение для женщин акул профессиональных доярок....))))

Vicrus

👍 😗

Юрий Малиновский

Причем входное отверстие почти не видно,а вот выходное размером с жопу!

Александра

Нет, "роковая женщина" - это твои незабываемые ощущения на всю жизнь

Раиса

роковая бьет по сердцу, врезается в память, карман тут ни при чем

Ангел L

нет ..её путь намного короче..в глаз и сразу в мозг...😉 😅

Как То Так

для этого мужчина должен быть неслепым, сердечным и нежадным

Vicrus

👍 😗

Любовь Вотинцева

НУ ВИКТОР И вопросик ВЫ задали голову можно сломать!!!!🤣

Vicrus

👍 😁