Ел
Еленка

я бывает люблю вечерком когда по лесу гуляю зайти и пройтись по кладбищу просто так... или бывает дорогу к лесу сокращаю чтобы вокруг не идти иду по территории кладбища, там 2 минуты это занимает всего лишь... а мне говорят мол ты часто на кладбище ходишь, да еще и когда темнеть начинает (сумерки) и еще и просто так... мол тобой могут сущи заинтересовать и все такое... Это правда? я там ничего не делаю такого, спокойно тихо иду и все, и даже бывает когда колитка не закрыта на кладбище, я подхожу и закрываю ее (когда мудак какой-то не удосужился это сделать)

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Глупость про сущи. У меня родители в центре города на кладбище. Старинное, я часто бываю. Лиса там, белки, мышки, кот. Всех угостить чем-то. Фотоловушки там стоят. Интересно.
Можете посидеть🖼 у кого-то, может прибрать, почему нет? А про сущи говорят те, кто и к своим на могилу не приходят. Оправдание такое.

Ду
Дульсинея

Я не боюсь кладбищ, наоборот там особая обстановка чужого дома, но я всегда чувствую присутствие...иногда прям волосы встанут дыбом от того что чей то недобрый взгляд прикоснётся к спине....А есть люди с толстой "шкурой" не чувствуют ничего и у них всё нормуль)) Все мы разные потому что)))

Бока. Headhunter

Студентка посетила могилу Маркса и была на ней 🤐 изнасилована. Интересная экскурсия, однако

Ел
Еленка

ну вы и шутник!👎🙊

Бока. Headhunter

Вот и тебе могут того этого...😫 а может, сама хошь😄

-Я Мойша, -Не Еврей.

Может произойти какой то психологический сдвиг на этом фоне. Так что не все так безобидно.

Alisa Warshavsky

Вас правильно предупреждают! Это территория мертвых! Хотите приобрести подселенца?

Надежда Кнышова

Не до такой степени... У нас там бомжи бывают живут. И немного с приветом.

Марго Беккер

Мне тоже нравится кладбища-ходить смотреть на ьех кто в нём-навсегда ..

Мохарям Ханипов

мы росли ..второй дом от кладбища ...сено собирали . играли ...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я тебе больше чем друг и надо что-то менять- менять

Ел
Еленка

ок

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы

Алексей Еремин(Бердск)

Колитка? В сумерках? На кладбище? Кру-уто!

Татьяна Владимирская

а мне тоже нравится макабр))

Та
Татьяна

Ужас какой.Я лучше километр лишний обойду

Татьяна Владимирская

я недалеко от кладбища живу, там реально спокойно))

Ел
Еленка

я тоже далеко от этого живу!

Свиридов Михаил

Это норм, в чем вопрос?

Nikola Mahkov

-ваше право-врать!--😂

Ел
Еленка

🤷‍♂️😃 а почему врать! это критика

Nikola Mahkov

-врете в форме-критики!--😀

Ел
Еленка

ну не скажите!

Nikola Mahkov

-не скажу--😀

Ел
Еленка

я в смысле не то что бы сказать!(((( а то что врете!

Nikola Mahkov

-мы!-великий враль!--😂

Руслан

Я обойду лучше)

Ел
Еленка

🌺🙊

Руслан

Вам не страшно ?

На
Наблюдатель

умочка!!

Са
Саша

умка

Ев
Ева

🙄

Wlad Korn

Ел
Еленка

поэтично! грамур

Ал
Александр

🤯

Ва
Василий

хз

Максим Jw

...