Житель Планеты Земля

Сегодня бывшая одноклассница (сына в третий класс недавно отвела) выложила запись с фотографией белого гриба и подписью: "Красавиц". Захотелось пожаловаться нашей учительнице по русскому.

Ответы
Наталья Куликова

Даааа ужжжж... Да сейчас много таких....плохо знающих свой русский язык и это печально!!! ((

Аделина Черкасская

И учительнице информатики пожалуйте - почему функцию правописания не использует? 🙂

Валентина Казанская

Это еще цветочки,а как делают 4 ошибки в слове из 3-х букв.

Анатолий Журавлёв

А луче дирехтару школы на учытильнецу

Валерий Стрел

Может опечатка? Бывает!

Муслим Иншааллах

В надежде на оценку?

Муслим Иншааллах

Я понимаю - знания Шрекам трудно даются... И всё же - поздно!!!

Igor Abramov

Имя собственное

Аб
Абдрашит

да)))