Татьяна

Бедра своенравный изгиб мужчин неизменно тревожит..
И даже в курином бедре представить он женщину может…
И он поедает в обед со смаком окорочок…
Нетрудно ведь догадаться, о чём он мечтает ещё….

Ответы
Георгий Калинин

Мужик, скотина редкая - за что он не возмется, Всегда на подсознании до секса доберется: Пускай доску он стружит или кирпич кладет, А в мыслях, чтоб не видели: жует, жует, жует! Особенно, со смаком, он окорок съедает - Наверное, тот женщину ему напоминает...🤷‍♂️😆

Татьяна

У меня была очень хорошая дача, но как муж заболел, то всё пришлось бросить...

Георгий Калинин

Решила сейчас восстанавливать грядки - очень верное решение в это туманное время... Домик-то хоть какой-никакой есть для ночевки?

Татьяна

нет. Это недалеко от квартиры

Георгий Калинин

Удачи Вам, милая, деток к труду привлечете и самой для здоровья впрок! Спокойной ночи, Танечка, мы опять с Вами забылись и заболтались на людях...🙋‍♂️🌹

Татьяна

Ну и что? Нам есть что скрывать? Спокойной ночи..

Владимир Забродин

Вынуждаете:- Бедра своенравный изгиб мужчин неизменно тревожит..
И даже в курином варёном бедре представить он женщину может…
И поедает в обед с таинственным смаком окорочок…
Нетрудно ведь догадаться, о чём мечтает дружочек!….Так пойдёт?😁🍓

Татьяна

нет

Владимир Забродин

А что не так?

Татьяна

всё так

Скорпион Иванович

Каждая дама, если представит что-то знакомое ей в колбасе. Это, конечно, её очень забавит! А что тут необычного -она такая как все!

Татьяна

логично

Скорпион Иванович

Таня, я осмеиваю ложный стыд, но не перехожу на уровень пошлости, щадя женское самолюбие!

Татьяна

Это Вы то?

Скорпион Иванович

Это я -то! Возможно, у тебя монашеские измерения моральных ценностей, но у меня светские!

Татьяна

Всякому зверю я верю, а Вам ЕЖУ погожу....

Скорпион Иванович

Дикому зверю опасно верить! Он может напасть на Вас. Лучше возможности свои измерить, в то самый сомнительный час!

Татьяна

точно

Мудрый Сов

ну да ну дану да ну дана дра да ну дана..)) уж женский окорок.с куринным никогда не сравнить...)))

Андрей Мацнев

Надо было в последней строчке: "Нетрудно ведь догадаться, о чём он мечтает, СМОРЧОК!…." 😁

Татьяна

Вам лучше знать..

Пётр Ермаков

Через 8-10 часов после обеда его мечты свободно могут реализоваться....

Nikola Mahkov

-не трудно!--ах эти ноги ноги ноги к счастью две дороги!...песня!--👌

Татьяна

да

Владимир Забродин

Привет! Можно я оставлю это без комментария?

Татьяна

это я ёрничаю

Владимир Забродин

Главное не сидеть молча. а я так и понял.

Татьяна

да. Тот кому это адресовано, знает

Z-Мимокрокодил-V

Э, вы свои-то мячты на нас не перекладывайте!

S*
Strannic ***

и о чем же он мечтает? съесть целую курочку?

Татьяна

да. наверное

Ва
Валерий

Значит нормальный ещё мужчина!😉

Татьяна

да

Анатолий Лапшин

Как только так сразу. Так что ли?

Борис Кучеренко

это ТОЛЬКО одному ему известно

Татьяна

не спорю

Татьяна

Спасибо

Егор

Поспать бы с обеда часика два

Татьяна

хорошая мысль

Де
Денис

Сравнение курицы с женщиной))

Татьяна

да?

Олег

Мечтают и женщины и о том же.

Татьяна

А, может быть, всё зная, не зовут.
А только рады легкому общенью,
И к родственной душе прикосновенью,
И ничего нам не поделать тут!

Олег

А, может быть, всё зная, не зовут.
А только рады легкому общению,Да потому что знают ничего не сделать тут,у каждого свое предназначение.Доброе утро Подруга😘🌹🤝

Татьяна

Добрый день. Пусть он будет тёплым. ласковым, по настоящему летним!

Олег

У нас +26

Татьяна

У нас так же но сильный ветер

Vladimir Rakivnenko

Не ожидал такой аллегории...

Татьяна

Да. С молодой картошкой и сметаной

Vladimir Rakivnenko

Класс!!!

Татьяна

заходите

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))😘🌹

Татьяна

пока

Никита Козлов 78Rus

Женские извращённые мысли.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты прям на глазах харашеиш

Татьяна

влюбилась

Татьяна

спасибо

Олег Соколов

Трахнуть курицу?????????????🤣