Елена К

Почему люди придирчивы в выборе для себя партнера? Мы же все одинаковые.

Ответы
Тарасов Сергей

Придирчивы,потому что многие хотят выбрать один раз и на всю жизнь.Конечно не всегда так получается,но хотят ведь.И это кстати неплохо.Лучше узнать человека получше и заводить детей,чем разводиться через пару-тройку лет и ребёнка оставлять без воспитания одного из родителей.

Елена К

Это верно.

Марат

Во времена Гипократа определяли четыре психофизических портрета: холерик, сангвиник, меланхолик, флегматик. Сейчас психологи считают - сколько людей, столько и психофизических портретов. Разные мы.

Вячеслав Архипов

Тут я не соглашусь . У каждого свой мир . Главное найти партнера по жизни у которого мир в единой системе измерений )))

Елена К

Удачи в нахождении такого партнера вам.

Вячеслав Архипов

Спасибо )

Владимир Николаевич

Нет, мы все разные. И потому всегда ищем для жизни, для дружбы людей, чьи воззрения, привычки нам близки.

Виктор Конобрий

Мы все одинаковы физиологически(почти одинаковы),но очень разнимся психологически...

Николай Молодкин

Нет ! Мы все разные по росту , по весу , по убеждениям , по заблуждениям ......🙂

Игорь Шейх

У каждого есть свой критерий оценки людей. На каждый товар есть свой покупатель.

Галина Шипувалова

Наверное все таки мы все разные не по шаблону же нас всех слепили....

Галина Шипувалова

Прежде чем их чем то наделить их сначала надо выбрать...Сдается Вы сами не допонимаете свой вопрос...

Елена К

Ну да, выбираете, а потом наделяете разными качествами.

Галина Шипувалова

Задали почему придирчивы в выборе .Вы вопрос свой прочитайте еще раз!!"Вас богатых не понять"...

Елена К

Мы нищие.

Галина Шипувалова

Тем более...

Сергей Дейкин

это в Америке все одинаковые))) а тут сплошь и рядом индивиды)))

Владимир Кузнецов

Ну должны же быть какие то рамки для выбора для партнёра...

Олег Есин

ТАК МОЖЕТ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ТА ЖЕНЩИНА КОТОРУЮ НЕ ВЫБИРАЮТ

Елена К

В смысле?

Олег Есин

В ПРЯМОМ

Елена К

Не поняла.

Мурат Джумагажаев

кто вам сказал что вы все одинаковы .как раз таки и нет

Валерий

только с первого взгляда а присмотришься не не такой

Александр Рыженко

в том и дело что все разные и дополняем друг друга

Энвер Абдусаламов

Ну хотя бы совместимость по гороскопу проверяют.

Игорь Школин

навряд-ли. раз ищут значит знают,что им надо

Андрей Капинус

Придирчивы-значит не так уж и одинаковые

Andrei Rtyh

Потому что на вкус и цвет товарищей нет

Андрей Петров

На вкус и на цвет все фломастеры разные

Aleksej Morev

кто вам сказал. что мы все одинаковые?

Елена К

Я решила.

Aleksej Morev

вы не правы! все люди разные)