Zi
Zimaleto

Вы готовы бросить всё и уплыть на Алых парусах?

Ответы
Сергей Анахин

Кто видел море без прикрас, не на конфетном фантике. Кого трахали как нас, тому не до романтики. Моряк торгового флота СССР. 😊💘💗💓❣️💝💞💕💖🐒🐵🙉🙈🙊

Zi
Zimaleto

☺️

Вл
Владимир

Умчи меня олень в свою страну оленью Где сосны рвутся в небо Где быль живёт и небыль Умчи меня олень в свою страну...

Ду
Душа-/-Ввысь

А дальше что? Хорошо если знаешь к чему плыть и что где-то там жизнь будет +/- нормальная как и здесь. А если нет?..

Pavel Dorozkin

Все зависит куда и к кому?Вы же человек и сперва подумаете что приобретаете а что теряете.

Anton Anton

ну, можно так сказать, что бросил и уплыл... эмигрировал (алые или не алые - поглядим далее)

Та
Татьяна

Иной раз думаешь,да гори оно всё синим пламенем...Но потом вспоминаешь скока тебе лет..

Osten Dzen

НУ ЕСЛИ ТАМ КОРМЮТ ,ПОЮТ, И МОЗГ НЕ ВЫНОСЯТ, И НЕ НАДО ГРЕСТИ ВЁСЛАМИ, ТО МОЖНО. ))))))))))

Эвелина

Прошло то время,повзрослели, поумнели ,семья и дети и ,конечно же любимая работа

Al
Ali

только на яхте типа абрамовича, да и то не в порты недружественных стран

Александар Геншафт

А куда поплыть какую сторону на юг на север или на запад и или на восток

Сергей Путько

. . . так и хочется сказать "плавали , знаем" нет , может в другой жизни . . .

Луиза Котельникова

В моем возрасте можно все)) Программа биологическая выполнена

Игорь Я

Готов . Работы нормальной нет . Женщины тоже . Ничего не держит

Игорь Я

Спасибо . Как приятно читать Добрые пожелания. А вы замужем?

Zi
Zimaleto

Неа)

Игорь Я

Так на вскидку шансы у меня есть?

Zi
Zimaleto

Нет)

Игорь Я

Ну вот,😊 я так и знал . Душу выложишь и на те сразу

Vladimir Podolin

Думается мне, что этот вопрос к девушкам возраста Аксель !!..

Марго Беккер

странный вопрос потому что это ни на местную ркчку сходить

Евгений Шевченко

уже нет.. плавали, знаем))) Порт приписки был Владивосток))))

Константин Хомицкий

Нет.По натуре не авантюрист.Да и есть от чего уплывать.

Сергей Луцковский

На парусах не хотел бы, а под парусами, может быть...

Alex Alex

🖼

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не нужен нам берег турецкий чужая земля не нужна.