С(
Святослав (Лариса)

Благородная женщина не должна ожидать от другой женщины того, чего она сама бы не сделала. Маргарита Валуа, французская королева, известная как Королева Марго

Ответы
Валентина Голик

Мой принцип - надейся только на самого себя. Давно ничего ни от кого не жду. Зато бывают приятные неожиданности. А эти благородные женщины травили друг друга и вешали и убивали детей друг друга в борьбе за власть, куда уж нам до их благородий.

Андрей Смоленцев

Ерунда полнейшая. Конфуций сказал, что если ты хочешь кого-то осудить, поставь себя на его место. Плагиат Валуа со ссылкой на феминизм тут не уместен, ибо женщину двигают эмоции, она априори алогична, за что и любим.

С(
Святослав (Лариса)

Прощай. ч.с.

Валентина Голик

Давно надеюсь только на себя и ничего не жду ни от кого, зато бываю приятно удивлена, когда кто-нибудь вдруг догадается и поможет.

Римма Василькова

Благородная женщина не должна ожидать, согласна! Но, к сожалению, благородность, это дар редкий.

С(
Святослав (Лариса)

Она обречена на счастье....

Римма Василькова

Насчёт обречена, сомневаюсь. Счастье и благородство - не связаны между собой.

С(
Святослав (Лариса)

Каждому своё

Анна Солоха

Ну это и про мужчин можно сказать и вообще про все человеческие отношения)

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Светлана Пушкина

я не жду милости от судьбы и по этому живу своими силами

Наташа Карепанова

Это было бы идеально. Но к сожалению мир другой

Ушаков Владимир

какие только глупости не говорят женщины)))

Лидия Белокопытова

Да вот ЭТО БЛАГОРОДНО

Гульнара Гульнара

мальчик, иди спать

С(
Святослав (Лариса)

Бабка, пола вон. Не терплю дряхлых азиаток

Dmitriy Ivanov

Что надо?Шоколада?

Иван Зозуля

Простила.

Фа
Фатиния

👍

Olya Ahmedova

да

Елена Чиглинцева

???