Foxy Beige

Сегодня у меня такой вопрос (я заменила слово в цитате): "Если человек даёт вам в руки свою душу - не сжимайте их...". Я права?

Ответы
Се
Сергей

Душу отдать - ну это явный перебор... Ну и зачем потом нужен бездушный человек? Так что от такого "подарочка" даже разумнее отказаться, от греха подальше...

Владимир Малиновский

Не всегда. Можно ведь просто руки развести в стороны... А вообще - не надо допускать других к своей душе. Это сугубо дело Ваше и Творца Вашей души.

Николай Ляскало

Ты всегда права, только душа не картошка на рынке, она принадлежит одному человеку и Богу.А ты можешь забрать все остальное и даже жизнь.

Александр Федянин

руки не отмоешь от душ чужих,не бери в руки всякую бяку,или проверяй душу на чистоплотность,а чёрная- подлая принесёт погибель

Серый Кот

Я с трудом представляю как можно сжать руками нечто нематериальное и существующее только в нашем воображении

Сергей Большаков

Сколько времени прошло прежде чем ты поняла это ? И сколько людей давали тебе в руки свою душу ранее ?

Foxy Beige

Я впервые прочитала эту фразу как минимум лет шесть назад. А прочувствовала это позже. Лет через пять... Обычно, друзья мне доверяют: я у мею слушать и слышать. И храню секреты (разрушаю стереотипы). Я ответила на вопросы? К чему они?..

Александр Кинареев

Душа бывает в объятьях необъятных, вот только женщина иногда обнимает нижними конечностями...

Сергей Сержпинский

Смотря какой человек. Женщина тоже человек. У неё сжимать нечего в переносном смысле.😀

Foxy Beige

Это образ...

Сергей Сержпинский

Я пошутил. Не знаю ответа на вопрос и честно признаюсь!

Foxy Beige

Хорошо, что признались что это шутка:-)

( * ; *)Татьяна Наумова

душу в руки не возьмешь... ее можно раскрыть, приоткрыть, а отдать...............не получится...

Сергей Красюк

Да . Человек не может быть собственностью другого какие бы отношения их не связывали

Николай

Думал опять вопрос от какой нибудь юной особы за 60. Вам такая чушь простительна)))

Foxy Beige

Сквернословящая душа!))

Николай

Это тут причем? Хреновый характер выражается совсем не сквернословием.

Foxy Beige

А хреновым настроением каждый день.

Николай

С вами разговаривать как немой со слепым.

Foxy Beige

Ну извините.

No Ne

А вы точно в руки душу взяли ? Может орган ? 😁😄😜🥳

Foxy Beige

Не я...

Та
Татьяна

С Днём объятий! Хочу Вас обнять 🤗и много счастья пожелать.🌞

Та
Татьяна

я кролик - кошка.

Foxy Beige

Я - петух, мама - тигр, а бабушка была кролик-кошка...

Та
Татьяна

Всякий сбор👍 С Днём объятий.Счастья вам всем🤗🤗🤗😘

Foxy Beige

Спасибо))

Та
Татьяна

ПЖЛСТА

Андрей Филипович

Нет лучше пускай сожмет ее покрепче любовью и не отпускает никогда.

Alim Abbasov

Времена такие не то что сжимать а гадят полностью причём родные🌹

Игорь Лютиков

естественно! надо с душой женской, да и любой, быть чутким и тонким

?Еоргий Назаренков

иногда лучше сжать и проследовать нейронно-протонной связи

Светлана

Если даёт,значит сам виноват. Не надо разбазаривать душу.

Олег Севостьянов

Да! На поднятых руках нести по жизни! Равно как и сердце.

Foxy Beige

Это моё желание и решение сменить имя на ник. Законом не запрещено.

Foxy Beige

Это моё желание и решение сменить имя на ник. Законом не запрещено.

Олег Севостьянов

Я не про ник, дай вам бог здоровья. Не пиши что Русская с английским именем. А так хоть Фатимой назовись законом не запрещено, просто честной будь сама с собой.

Foxy Beige

Меня Катя зовут. И по паспорту я русская: папа и мама тоже русские. Поэтому я - русская. И точка!))) И что за претензии? Я как панда, не расистка. А претензии у Вас как у расиста. Извините за прямоту слов - других нет.

Олег Севостьянов

Вы такие интересные молодые. Откуда у вас это? Попутали "расизм" с ПАТРИОТИЗМОМ. Кто вас грузит так по полной? Зомбоящик? Интернет? Думаю вас печенками американскими накормили до сыта или прёт с ножек буша до сих пор с 90-х. Скорей всего колу с виски мешаешь и пьёшь.

Анатолий Балаба

Возможно правы, этот вопрос по разному можно обсуждать