Татьяна Х

Я задавала вопрос как поднять иммунитет!
СПАСИБО ВСЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ОТВЕТИЛИ! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНОГОЕ ИЗ ПРЕДЛОЖЕННОГО ДЕЙСТВЕННО!!!
🍋+имбирь+мед= самое 💖

Ответы
Владимир

Всё фигня ! Поменьше мучного побольше ночного и будет тебе счастье !😁😁😁😁

Татьяна Х

И это тоже 😏

Вольфрам Заточкин

а в каких количествах? и как правильно утром вечером - на тощак или после еды?

Татьяна Х

200 гр очищенного корня имбиря + 2 лимона с коркой (через мясорубку) и мед 200 гр, (хранить в холодильнике) утром завариваю кипятком 2 ложки смеси в термосе объемом 1л и пью весь день вместо чая.

Вольфрам Заточкин

спасибо вам! а какие ощущения и через какой период времени действует?

Татьяна Х

Моей семье нравится, пьем в зимний период постоянно от простудных заболеваний хорошо помогает. Проверено.

Рэ
Рэйден

витамины решают вопрос.

Татьяна Х

Конечно!

Nikola Mahkov

ага...