Инна Непомнящая

« Всякая любовь - это компромисс, и нет смысла искать совершенства, его не существует - Чьи слова?

Ответы · страница 2
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Компромисс, это не любовь! ☝️ Любовь это когда не можешь жить без этого человека.

Латиф Гасанов

Сказали бы, Инночка сами. А то загадки задаете. Не могу же я знать все книги на земле.

Александр Монто

А НУ ЭТО ЛЕГКО!!В.И. ЛЕНИН."МАТЕРИАЛИЗМ И ЭМПИРИОКРИТИЦИЗМ" КАК Я ПОНИМАЮ... ИЛИ??????????

Роман Николаевич Силантьев

А Марк Твен говорил лучше: "Без женщин обходиться так же трудно, как и жить с ними".

Николай Дубинин

Любовь не может быть компромиссом ...это не сделка. Чьи слова - это уже не важно...

Виктор Максимов

компромис это не любовь любовь это когда не можешь жить без этого человека

Наталья Великоцкая

Мадонна говорила такое, а может кого-то цитировала, всего не упомнишь

Ян Удалый

Компромисс это дипломатия в непростых отношениях,но никак не любовь

Инна Непомнящая

Меня это не волнует: компромисс это или дипломатия. Я спросила, ЧЬИ СЛОВА????

Андрей Ростовский

это не точные слова -это обобщенное понятие упрощенное до минимума

Михаил Хомяков

🖼 http://surprisse.com/muscards/view/2015/08/24/h7265c07fusuf1m5h14usc6hd8noefdl.php

Сергей Сергеевич Рогачев

Слова человека не мальчика, но мужа! ...слова человека прожившего ...

Никола Прохоренков

Наверно всё-таки это ну слова блин того кто это наверно придумал;)

Валерий Киселев

Какой компромисс? Если любишь, то никакого компромисса не будет.

Валерий Соболев

Я уже не помню кто это сказал. Но доля истины в этих словах есть!

Василий Ежик

Точно знаю, что не мои. К такому компромиссу ещё расти и расти.

Василий Трачук

ЧУРБАНА БЕЗ ЧУВСТВ ОН НЕ ЗНАЕТ ДАЖЕ СЛОВА ТАКОГО.МОЖЕТ И ОНА...

Назар Святогор

здесь с вами позвольте ни соглашусь путь к совершенству есть

Савооф

это сказал ,определённо ,какой то человек..или мужик или баба

Лан Летдинов

Не мои, искать совершенства и не находить, это и есть любовь.

Николай Павлов

МОИ. (Я не совсем шучу, потому как абсолютно с этим согласен)