Юл
Юлия

В материнстве нет ничего страшного, есть даже положительные стороны. Дети например могут чистить фисташки, попутно развивая мелкую моторику.

Ответы
Hsv Шустов

Согласен. Они могут и матереубийство использовать как подготовку к будущей карьере террориста. Думайте, прежде чем шутить.

Юл
Юлия

Перед тем как оскорбиться, попробуйте пошутить)

Hsv Шустов

Демография! Рад бы, да страшно. Вы не обижайтесь. Я не со зла ведь.

Андрюшка Chin

теперь я понял зачем детские сады открывают,они там фисташкачистельные подпольные лаборатории содержут

Кот Макси

Никогда, никогда мне не быть матерью... 😿
🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Игорь Орлов

а почему не семечки?

Юл
Юлия

Семечки- слишком просто)))

Игорь Орлов

тогда уж лучше ананас

Шынболат Нуроллаев

)