Yergaliyev Azat T.

Самсунг или айфон ?

Ответы
Юр
Юрий

Фиг знает, у меня ойфон, камера супер а остальное так же как и везде

Юр
Юрий

Это просто фото при прогулке с собакой при виде красивого сюжета без всякого искуства

Yergaliyev Azat T.

Тем не менее я прогулялся и заснял парад планета затмене подения метиорита и для Вас это просто сюжет?

Юр
Юрий

Да, просто красиво, временами просто вид из окна🖼

Azat Yergaliyev

На фото вы как будто в больничной палатка ждете манну кашу

Юр
Юрий

У нас не город а поселок городского типа

Жа
Жанна

Для социальносетевых зависимых айфон, для работы самсунг

Эвелина

И то хорошо и то хорошо но цена разная

Yergaliyev Azat T.

Одинаковая только камера не меняется у айфона а у самсунга с S10 сразу на S20? Это как что на этот счет вы думаите

Эвелина

К Айфона камера лучше и чище

Alisa Warshavsky

Huawei! Нет лучше аппарата!!!

Yergaliyev Azat T.

Любой комедия клаб,лессли нильсон,батрудинов Харламов петросян

Alisa Warshavsky

А эта орава здесь при чем?

Yergaliyev Azat T.

Юмор разный бывает вы к какому списку относииесь?

Yergaliyev Azat T.

В Америке какой юмор присудствует

Alisa Warshavsky

Я наслаждаюсь русским, дети, Израильским, они там выросли и закончили лицей... А все остальные, как то, неинтересно...

С Э М

Сейчас второе

Yergaliyev Azat T.

Вы слышали о смартфоне где по деталью каждое собирается на коленке,?

Yergaliyev Azat T.

Какое будущее ждёт человечество ближайшие средство связи?

Yergaliyev Azat T.

Кроме чипа в мозгу и чипа в глазу и кибер импланты.

Eлeнa 🇷🇺

🖼

Yergaliyev Azat T.

Тариф важен и смартфон минимум 5000амперчас

Eлeнa 🇷🇺

а поговаривали что нокию закрыли

Yergaliyev Azat T.

Люди перевыпускают старые модели повторно

Eлeнa 🇷🇺

о как. а у меня как память осталась нокиа люмия)))

Yergaliyev Azat T.

Нет я говорю совсем о другом вы о другом

Ша
Шараф.

🖼

Yergaliyev Azat T.

Леганда пора на пенсию как нашей нынешний власти

Ша
Шараф.

нет, ещё любой айфон переживёт!

Yergaliyev Azat T.

Слава Телефону.Славу Богу .за Телефон.но ничего не вечно в этом мире под Луной.однако совесть надо иметь.

Elvis Costello

...выйди вон

Yergaliyev Azat T.

9часов разница извените что так долго

Yergaliyev Azat T.

Выйдти можно с класса, из метро,и комнаты в кино,но от любви не выйдти и от компьютера окно,выйди ты на перрон,выйди на балкон все равно придется Выйти из болота. там ведь бегемоты.загляни в Окно Европы там ведь Тоже Боты. выйти можешь на ринг против чемпиона бокса,и борца и каратиста,.выйдешь замуж ты за принца.

Elvis Costello

выйди мимо угла за угла угла там каратист и онанист...какают бегемоты и цветут бергамоты..но ты бреди айфон на на гнусмос веди....звони углам ..а там- каратисты и онанисты сидят вдвоём и теребят айфон...

Yury Panteleev

🖼

Yury Panteleev

Да нет, у меня такой стоит дома...

Лариса Вараксина

Apple только

Yergaliyev Azat T.

Вы ветеран труда? Войны? Или на пенси?

Лариса Вараксина

Я пенсионер по стажу Вышла на пенсию в 63 г и ещё живу

Yergaliyev Azat T.

Хорошо когда сосед твой из советского союза)

Лариса Вараксина

Да я из СССР а теперь самостоятельная страна Эстония

Лариса Вараксина

Красивая страна и миролюбиваяне то что Латвия🖼это наша Православна Церковь внутри

Во
Вовочка

Путаешь ?

Yergaliyev Azat T.

Почему не хватает то что в Айфоне в Самсунге сидишь и думаешь что же выбрать.

Вася Васильков

Самсунг.

S.
S.b.d.

Самсунг

S.
S.b.d.

Я знаю

Yergaliyev Azat T.

Открой Ютуб узнай свои гороскоп а стрелы оставь дома

S.
S.b.d.

Во каак... Типа сумничал

S.
S.b.d.

Это ты добрый

S.
S.b.d.

Серьёзно? Я думала тебя пальцем сделали

Бумага Консервационная

Самсунг

Yergaliyev Azat T.

А вы часто меняите свои номер?

Yergaliyev Azat T.

А Самсунг а серии или с серии?

Yergaliyev Azat T.

Вам нравится Самсунг или вы купил потому что Самсунг дешевле айфона?

Бумага Консервационная

Нравится. S серия конечно же круче

Yergaliyev Azat T.

А почему в 22серии про выпустили стилус однако если до этого стилус был у Ноте версиХ?

Бумага Консервационная

Этот для работы в большей степени, им хорошо ставить подписи

Нурия Шагабиева

Самсунг

Yergaliyev Azat T.

Бил Гейтс показал своим самсунг

Нурия Шагабиева

Видела складные смартфоны , классные.

Yergaliyev Azat T.

Как вы думаете какие смартфоны будут актуальные ближайшие 5 лет)

Нурия Шагабиева

Айфоны никогда не выйдут из моды. Хотя для меня они лишняя трата денег.

Yergaliyev Azat T.

А для меня технология опередившие свое время

Natali S.

Первое.

Граф Д’ Артуа )

хуавей

Дмитрий Каракозиди

Нокия.

Yergaliyev Azat T.

Были много марок телефонов однако Самсунг аппл и нокия репутацию испортили кто хозян не понятно Майкрософт или Финтел.8800

Осеннее Настроение

Xiaomi 👍

Yergaliyev Azat T.

Звонить и общятся значит смартфон для этого или нетсмотреть фильмы читать книги скачивать программы нет? 21 веке живем