Аз
Азатрахлукум

На сколько вы уважаете медиков? ваши примеры и оспаривание*

Ответы
Остап Бендер

В большинстве своем они пидары. Маму мою убили. Хотя она была великий врач а они ничего не сделали чтобы ее спасти. Но есть и великие которые лечат наших украинских воинов в Днепре например, фамилию забыл к сожалению

Остап Бендер

А ты кто из троих? А где живешь там не написано

Аз
Азатрахлукум

логику включи уважаемый?

Остап Бендер

Как я если даже включу логику узнаю где ты живешь? Ну по фото могу предположить что ты по центру

Аз
Азатрахлукум

Я ни чем ни могу помочь, точнее ни хочу помочь я и так подсказал- много, ок ладно единственное -поиск.

Остап Бендер

скрываешь да? Нуну! Значит есть что скрывать

Александр Изосимов

Не оченьЗа год никаких изменений.Лечили разные.От чеченки,татарина,в больнице-армянин(операцию делал,кстати хорошо),Русская-терапевт...В итоге-как был,так и есть.На таблетках и уколах держусь,Ещё и работу ищу.

Александр Изосимов

4 и 5 удалены.

Аз
Азатрахлукум

в смысле из за прортрузии и выпадения дисков? титановые хирургически?🧐

Александр Изосимов

Просто операция.Ничего не вживляли.Удалил что-то и всё.А проблема осталась.

Аз
Азатрахлукум

Возможно скобки вставили ? есть рентгенснимок у вас наверняка.

Александр Изосимов

Документы есть-нет реального результата.

Виктория

Уважаю безусловно! Одного того, что они учились 8 лет достаточно. Есть среди них конечно и бездарные, и уставшие , и выгоревшие на работе...но! В из руках наша жизнь.

Аз
Азатрахлукум

Но их из 100 один(на) к сожалению.

Виктория

Не знаю ... мне всегда везло. Особенно молодые, им интересно и у них не замыленный взгляд. У врача должна быть логическая связь между симптомами, лекарствами, анализами и диагнозом.,

Аз
Азатрахлукум

Пример?пожалуйста если возможно?

Виктория

У моей знакомой муж мучатся болями в спине, лечили от остеохондроза, какие только анализы не сдавали...ничего не помогает, мужик ходить не может...молоденькая девочка- невролог отказалась ложить в стационар, пока не сдадут анализы на туберкулёз...какая связь? направила в областную больницу, там подтвердился туберкулёз костей... Интересовалась потом там, кто это вас надоумил? Молоденькая девочка- невролог!

Аз
Азатрахлукум

что пишите?

Виктория

В смысле?

Аз
Азатрахлукум

что назначали ? сколько по сколько, что?в стационар определить, какой именно препарат нужен. Он сидел?Препараты кроме назначаемых которые ему назначили -гептрал(самеликс)- Псилиум , орнитин канон.Сделайте синиргизм по микробиотике , назначаемый , имунно мадалюторы пирогенал вы ни найдете , альфарона и ниовир, настойка из черной полыни.

Дедушка Старенький

Обращался только к стоматологу. Уважуха полная! А судовой доктор был еще и полиглотом, использовал его, как толмача. Вообще на грани преклонения.

Аз
Азатрахлукум

мышьяк

Аз
Азатрахлукум

ВЫ К ЧЕМУ?

Ма
Марыся

За всю жизнь встретила только двух знающих хирургов, которые поставили вовремя мне диагноз. Им честь и хвала.

Ма
Марыся

Может.

Аз
Азатрахлукум

На счет аппендецита ? как сделали через раррез или через канал в виде хирургии?

Ма
Марыся

Разрезали. Так ещё и у него был летальный, передо мной,. Пока,

Аз
Азатрахлукум

вы может ни поняли меня через микрохирургии

Ма
Марыся

Как раньше делали, есть шов

Господин Дроссельмейер

Я уважаю всех. Ну не боги они, стараются как могут. Надо и самому не зевать.

Аз
Азатрахлукум

а если им пофиг- вы будете их уважать?

Господин Дроссельмейер

А им и есть в основном пофиг, лишь бы протокол выполнить. Совсем уж недобросовестного отношения к работе я среди врачей не встречала.

Аз
Азатрахлукум

Встречать встречал но 1-2 из 100 и столько , плохих, что умереть можно было 3 раза, поэтому и спрашиваю уважение к врачам.

Fenix🇱🇹

Все зависит от его профессионализма и человеческих качеств.

Do
Donatas

свободно можно жить и без них (только личный опыт)

Аз
Азатрахлукум

АЛЕКС Есть сайты , там как врачи подписка и ставиться и смотрите или по сбер банку есть потписка к врачам

Do
Donatas

про ваш вопос. это сугубу индивидуально.кому чего.но моё существование до 6 и ноль.грит это всё ни о чём .

Аз
Азатрахлукум

зВ СМЫСЛЕ?

Do
Donatas

если всё нормально то и нах никто не нать

Эл
Эльвира

Уважаю тех, кто хорошо знает своё дело и делает.

Аз
Азатрахлукум

без чегоО ?

Аз
Азатрахлукум

без чегоО ?

Эл
Эльвира

Без кортизола

Аз
Азатрахлукум

Нет кальцй

Аз
Азатрахлукум

да

Кр
Красавчик

На 10%. Справку дали за мои деньги и то хорошо.

Аз
Азатрахлукум

почки или экг?

Кр
Красавчик

Что здоров и нет противопоказаний к ....

Аз
Азатрахлукум

так при осмотре все норм покажет , жкт узи сделайте и биопсию потом уже поговорим.😄

Кр
Красавчик

Ну, если для вас клизма, это основное лечение, то мозги этот процесс вам не поможет.

Ев
Европа-Плюс

Я уважаю профессионалов в любой профессии.

Ев
Европа-Плюс

А я то причём?

Аз
Азатрахлукум

как бы так сказать раз в три года вы появляеетсь Европа -Ллюс и уходите

Ев
Европа-Плюс

Не правда, я часто сюда захожу.

Аз
Азатрахлукум

Все возможно по вашему выбору .

Аз
Азатрахлукум

Все возможно по вашему выбору .

Юрий Пономарёв

рар на раз не приходится.. все разные...

Аз
Азатрахлукум

Были у вас разочарование? и безграмотность?.

Юрий Пономарёв

но врачей я почему то боюсь....мало хороших...

Аз
Азатрахлукум

С этим я согласен, врачи покупают по профи , и подойдешь ноль в общении.

Га
Галина

Благодарю их, зато что вернули к жизни

Аз
Азатрахлукум

🧐 чтож бывает , я ни особо их уважаю , но у вас это ваше мнение и ваше уважение к ним.🤝

Ка-Валерчик Гузенко

Имею родню из них! Жизнью обязан))((

Ка-Валерчик Гузенко

Я обошёлся, сестра нет..

Аз
Азатрахлукум

В 🤓чем

Ка-Валерчик Гузенко

В резусах🧐

Аз
Азатрахлукум

как искать7

Ка-Валерчик Гузенко

В анализах...

Не
Нелли

Они достойны уважения , но не все.

Не
Нелли

Уже поздно , завтра принесу. 😁

Аз
Азатрахлукум

покажи на ф =ото ,

Не
Нелли

🖼

Аз
Азатрахлукум

ЛАДНО

Не
Нелли

😁😁🤭

Alisa Warshavsky

Ни во что не ценю...

Аз
Азатрахлукум

Бывают редко, я сам их ни уважаю- есть хорошие вроде -слова, ни занимайтесь самоличением, но если врачи ноль ?🖼

Alisa Warshavsky

Теперь приходится все назначенные лекарства и даже витамины, проверять на побочные эффекты по компу!!! Нахрена, в таком случае, нужен врач?!

Аз
Азатрахлукум

Согласен с вами обсалютно🤝

Ма
Марианна.

Всех оптом?

Аз
Азатрахлукум

в смысле? т.е к примеру у нас в городе, оптом вывели ни один год , за деньги , ноль образование.

Ма
Марианна.

🥺