Ма
Марта

Идёт плановое уничтожение людей на планете Земля. Сначала ковид, теперь война. Война завершается и чтобы люди не расслаблялись вот вам обезьяня оспа. Вопрос:"Кому выгодно держать людей в постоянном страхе за свою жизнь?"

Ответы · страница 2
Ергалиев Жомарт

Эпидемии, войны, были всегда, мы говорим об этом потому что это коснулось нас....

Ма
Марта

Да. Господь время от времени даёт нам понять на сколько мы не ценим жизнь которую ОН нам даровал.

Ергалиев Жомарт

Да будет так...

Петр Соколов

А сколько идиотов им поддакивают! Сами гибнут, а вроде с высшим оброзованием.

Оксана Лаzaрева

Не волнуйтесь, как говорится «Двум смертям не бывать, а одной - не миновать!»

Ма
Марта

Не волнуюсь Оксаночка. Это просто наблюдения.

Оксана Лаzaрева

Наша планета как никогда густонаселенна, и численность не убывает, а растёт, не смотря ни на что))) бывали войны и покруче и эпидемии поглобальнее, так что, то, что сейчас происходит - это цветочки)))

Ма
Марта

Легко говорить когда это происходит не с тобой (человеком) лично.

Оксана Лаzaрева

Я не знаю, как не со мной, старший сын - военный лётчик, а в пандемию мы все переболели по 3 раза, меня как-то ничто не пугает. Что нас не убивает, то делает нас сильнее…

Ма
Марта

И то верно. Смерти бояться не стоит.

Оксана Лаzaрева

Это точно, нужно наслаждаться каждым днём)))🌺

Сергей Анахин

Какое то поганое мировое правительство рулит. Вот бы всех разом уничтожить.

Ма
Марта

Для этого надо обьединяться а не позволять им сеять семя раздора между народами.

mk
maik kunin

Мне ,кажется -само человечество. Поддалось на агитацию Золотого миллиарда!

Ма
Марта

Да. Тёмные сили овладевают умами человечества.

mk
maik kunin

И ,что нам остается делать ?

Сам Андерс'н

С высоты 200м люди кажутся крысами, а их дела хуже крысиных в миллионы раз

Roman V

Великобритании и США глобально. Ни чего личного, чисто бизнес их лозунг.

Николай Александрович

А сколько в кроватях умирает!!!!Надо перестать ложиться,как слоны спать.

Екатерина

а может это стечение обстоятельств вызванных нашим ОБЩИМ поведением ?

Екатерина

думаю, именно так...случайностей не бывает..

Николай Верниковский

кто в детстве недосмотрен был. недолюбили. вот и бес застрял в их мозг.

Эл
Эльвира

А то расслабятся и начнут воевать против богатых, социализм строить.

То
Толян

а теперь обезьянья оспа по европам лютуют...оттуда вся гадость катит

Иван Дьяков

Меньше обезьян трахать надо и небы до бы оспы. ☺️ гейроппа однако.

вс
валерий сонин

наверно кого то они крепко достали своим присутствием на ЗЕМЛЕ...

Яду Хари

Тому, кто не знает о мире, где нет выгоды, и причин и следствий.

Ма
Марта

Вы правы. Те для кого деньги превыше всего.

Юр
Юрий

Ответ очевиден! Кто в основном развязывает войны на планете?

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Осеннее Настроение

Я согласен. Это выгодно мировому закулисному правительству.

Владимир Цветков

Это будет вечно!!!! До тех пор пока существует власть денег.

Ду
Дульсинея

Системе, она подгребает всех под себя и ей никто не нужен

Ма
Марта

Вы правы. А кто сопротивляется того уничтожает.

Ду
Дульсинея

Ей не нужны люди, она совершенствует себя сама

Чёрный Кот

не в страхе дело... а в *золотом миллиарде*! отсюда, и ЛГБТ

Ма
Марта

Ради своего обогащения держдат людей в постоянном эмоциональном напряжении (страхе) манипулируя ими.