Ма
Марта

Идёт плановое уничтожение людей на планете Земля. Сначала ковид, теперь война. Война завершается и чтобы люди не расслаблялись вот вам обезьяня оспа. Вопрос:"Кому выгодно держать людей в постоянном страхе за свою жизнь?"

Ответы · страница 4
Лариса

Что интересно, у обезьян не бывает оспы ...

Лариса

А мне ничто не грозит.

Arkady Kan

Обезьянья оспа закончилась. Вы опоздали.

Ма
Марта

Слава Богу. В этом случае лучше опоздать.

Валентин

Есть мировое правительство,и все решает

Южный Урал

🖼

Александр Елтышев

А кто руководит этим плановым отделом?

Ма
Марта

Те кто в этом заинтересован.

Александр Елтышев

Ваш ответ гениальный, но хочется некоторой конкретики.

Станислав

Мировая элита, европейские монархи.

Южный Урал

https://my.mail.ru/community/yamuna/photo/_groupsphoto/3920.html

Вечность

Тому умкого кого карманы большие

Thick As-A-Brick

Тем, кому так нужны их деньги....

Ал
Александр

тому кто этим страхом питается

Са
Саня

Тому кто на этом зарабатывает

Св
Светлана_Светлана

Все те же : ротшильды и барухи

Ма
Марта

И это верно. Ведь это их цель к обогащению. Не порали людям одуматься и объедениться против сил тьмы в человеческом подобии или так и будем сидеть пока нас по частям не уничтожат вовсе.

Св
Светлана_Светлана

Думаю что принцип разделяй и властвуй проверен веками. И идеального мира не будет с таким противовесом. Всегда есть тот кому больше всех надо.

Ма
Марта

Не даром народ считают баранами.

Св
Светлана_Светлана

У тех кто на вершине власти мозгов конечно по больше и удачи. Иначе б туда не залезли.

Владимир Просто

Капиталистам и демократам.

Nikira (Ирина)

Не вернулось,а идет по плану чьему то. И не опять,а снова. Так было,есть и будет.

Владимир Просто

Вот мы и говорили о капиталистах и демократах! Ведь кто-то же все это "организовывает", воплощает, потом пожинает плоды трудов своих "праведных! Ирина Пална, ты меня по меньшей мере удивляешь....

Nikira (Ирина)

Ага. Нашли виноватых. А во времена Петра тоже они виноваты были?

Владимир Просто

А Разве Петр вел захватнические войны? Может я забыл? Напомни, пожалуйста.

Nikira (Ирина)

Война,она война и есть. И при чем тут захват или оборона?Войны шли всегда и всегда были болезни.

Владимир Бекетов

Тот сделал... кому выгодно...

Ир
Ирина

да есть такая группировка

Qqqq Qqqqq

какие у Вас мысли мрачные

Ма
Марта

Мысли у меня не мрачные. Они правдивые.

Qqqq Qqqqq

правда в том что люди сами рады идти на заклание если рассматривать этот вопрос по существу и пример с ковидкой тому подтверждение

Ма
Марта

Согласна с вами. И движит ими лень.

Qqqq Qqqqq

и когда своим умом не желают думать

Ма
Марта

В этом тоже проявляется лень. Согласна.

Александр Карабанов

...хозяевам денег и жизни.

Владимир Литяйкин N

Перебесятся- мука будет

Эвелина

Муки будет очень много ...

Евгений С.

и что вы предлагаете?🧐

Ма
Марта

Я задала вопрос:"Кому это выгодно?". А я предлагаю не бояться смерти.

Евгений С.

а что ее бояться? смерть это тоже цикл жизненного пути

Ма
Марта

Верно. Однакого многие вокруг неё устраивают ажиотаж.

Евгений С.

паникеры 🧐 что с них взять

Аs Для К.

массонам?пиндосам🤭