Лог Дог

Есть ли на свете эксгибиционистки?)))

Ответы
Сирень Крокодиловна

На днях клиентка говорит , завелся в соседнем мкр эксгибиционист , и смеётся ,что холодно уже , там жешь показывать нечего , всё с мороза съеживается ))) я вот иду и думаю : бедные эксгибицилы , осень холодная ,зима долгая , как же они переживают этот период ?

Лог Дог

Может поступают в театральный)) там перед зрителями со сцены удовлетворяются))

Сирень Крокодиловна

Может с окна показывают

Характер- Не Подарок

Хз. Мужики есть точно, встречались в жизни. А вот, что б дамы своим голым видом пугали мужиков- такого не было.Может, потому что мужчины при виде обнаженной дамы не визжат, а улыбаются ?

Лог Дог

💯 согласен))

Лог Дог

Также если в баню зайдет никакого крика, только аплодисменты)

Характер- Не Подарок

вот именно!

Алексей Тарасов

Есть, в африке видел, ходит по улицам голая и нормально себя чувствует, опять жн, красиво

Сергей Евдокимов

Тоже интересно хоть бы раз увидеть..., в отличие от этих ИДИОТОВ - мужиков...😂

Лог Дог

Ага))

Зинаида Бадяева

Сначала поясните это слово ( хотя мне оно и встречалось ,но уже забылось ) ??

Славко Сорванецкий)

Есть наверное, но такие, что ты смотреть не захочешь)). Но придётся!😂

Лог Дог

😁 кашовки

Сергей Чесноков

вчера у нас дурдума признала их иностранными агентами же

Лог Дог

😂

Александр

Да практически все женщины - эксгибиционистки!

Барон Де Гофмансталь

Я знаю одну. Ей 60 лет и она жирная, подойдет?

Лог Дог

Оставь себе)))

Brown Sparrow

конечно, зайди в инсту, там их миллионы🤣

El Fuego

пройди на сайт бонгакам они все там

Лог Дог

Не нахер, разводилово и одни педики))

El Fuego

никаких педиков смачные голые девки от 18 до 60 показыват свои пезды можешь им платить можешь просто смотреть

Лог Дог

Да неее) вот прикинь идешь ты с работы домой а тут раз из за угла баба тебе на встречу и на распашку))

El Fuego

ааа ты такое хочешь.. ну да таких наверное нет

Лог Дог

Вот и я о том))

Ва
Василий

.............................................................

Александр Вяткин

И истероидные акцентуантки тоже.

Лена

😂😅🤭 А правда, интересно даже

Лена

Это не я, это медицинская энциклопедия.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Чего то не верится, что кто то пугается🤔

Лена

Саш, сейчас меня этим не испугать и даже не удивить. А в подростковом возрасте мы с криком убегали, пугались.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Люди были другими...

Лена

Может

Ев
Ева

размечтался)))))))))))))))

Татьяна Царькова

подобное отклонение не квалифицируются по половому признаку 🤦‍♀️

Лог Дог

Но ведь среди женщин оно реже. Обязательно умничать надо

Лог Дог

Привет Светик))

Ев
Ева

привет-привет))

Сергей Остёрский

Сколько угодно таких, что любят свои письки показывать всем.

Александр Голубев

Напротив меня живёт.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Множество. Огромное.

Николай

на себя посмотрите..

Нурия Шагабиева

Вряд ли есть такие.

Лог Дог

Да уж

Лог Дог

😜😁

Не
Нелли

Вряд ли есть такие.