Mars

евреи придумали христианскую религию где нельзя верующему дать им сдачи но себе иудеи оставили право отомстить и наказать по своей религии ?

Ответы
Марат

Они считают, что только бог судья, но эту встречу стараются ускорить.

Mars

шалом алйхем и салам аллейкум одно и тоже?

Марат

Да. Вначале у семитских племен был один и тот же язык. Потом разделились на иудеев и арабов.

Mars

и в чем причина раздора ?

Марат

Религия.

Игорь Дейлидович

Евреи придумали христианскую религию? Молодец!!!

Игорь Дейлидович

Даже у пацанов во дворе так, они что все евреи?

Mars

получается что еврей имеет право бить христианина а он еврея бить не имеет права потому что ему религия которую придумали евреи не разрешает )

Игорь Дейлидович

А по моему, вы разжигаете межрелигиозную вражду, основываясь на двух словах, выдернутых из контекста....

Mars

вам это кажется

Людмила Коледова

Да!!! А Вам нравится сетевой маркетинг????.

Mars

нет

Ирина

аааа надоели темы за религию