евреи придумали христианскую религию где нельзя верующему дать им сдачи но себе иудеи оставили право отомстить и наказать по своей религии ?
Mars
Ответы
Марат
Они считают, что только бог судья, но эту встречу стараются ускорить.
Игорь Дейлидович
Евреи придумали христианскую религию? Молодец!!!
Игорь Дейлидович
Даже у пацанов во дворе так, они что все евреи?
Mars
получается что еврей имеет право бить христианина а он еврея бить не имеет права потому что ему религия которую придумали евреи не разрешает )
Игорь Дейлидович
А по моему, вы разжигаете межрелигиозную вражду, основываясь на двух словах, выдернутых из контекста....
Mars
вам это кажется
Игорь Дейлидович
Удачи.
Людмила Коледова
Да!!! А Вам нравится сетевой маркетинг????.
Mars
нет
Ирина
аааа надоели темы за религию