Gerrderoff Gerrder

Мы рождены, чтоб быль осталась в сказке;
И липким чувством на возможное влиять.
У нас всё было в этой жизни, дюже вязкой
С которой всех сроднила страха благодать.

Мы расползаемся по свету на планете,
Как недовыпавший на землю первый снег.
И не нуждаемся в вопросах и ответе,
Забыв, как можно перейти с ходьбы на бег.

Ответы
Вера Сергеевна

Всё выше и выше и выше Стремим мы полет наших птиц И в каждом пропеллере дышит Вечером этот песенник свалился с полки на голову ....К чему бы это подумалось ! А здесь оказывается музыку Ю Хайта при брали к рукам !Спокойствие наших границ !

Gerrderoff Gerrder

Кто такая Ю Хайта.

Вера Сергеевна

Ю ХАЙТ -композитор ,слова нормадьной песни П Германа !-Это "Авиационный марш ",год -1976

Gerrderoff Gerrder

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью

Никифоров Валерий

И сказку выбрал он с печальною развязкой
И призрачное зло в реальность обратил.
Теперь бы эту быль обратно сделать сказкой,
Да слишком много дел, и слишком мало сил.

Gerrderoff Gerrder

Все силы потребив на дел реальность, и, ужаснувшись, тем что совершил. Он просто выдохнул, почти себя лишил любой возможности, оставив толику взаимной осторожности, если, конечно, вновь не согрешил.

Александр Чайка

👍