Вася Васильков

От чего вы чувствуете себя увереннее?1.Чистая одежда.2Хороший запах.3.Балланс на карте 4.От хороших слов в ваш адрес 5.Вкусная еда

Ответы
Татьяна Владимирская

баланс на карте, ессна, но и остальное значение имеет) особенно, когда сытое))

Татьяна Владимирская

тогда так, по мере значимости - сначала поесть, потом баланс на карте, потом чистота, потом одежда и обувь)))

Вася Васильков

Чёт у меня не так...

Татьяна Владимирская

а как?

Вася Васильков

Не смотрю утром на балланс.Если не кутил.Обувь в первую ,одежда вторую.Замыкает обучение.Престь не всегда.Выходнве твоя последовательность

Татьяна Владимирская

ну тут каждому свое, но любопытно))

Alisa Warshavsky

Забыли один пункт, все выше перечисленное...

Ал
Алсу

6. От того, что у меня дома всё в порядке.

Вася Васильков

Хороший пункт👍.Не додумал.На скорую руку сделал

Зинаида Бадяева

Конечно от третьего как и все !!!

..

По одежке встречают. Одежда!

Юл
Юлия))

1- чистая, стильная одежда)

~ Мне Тебя Обещали ~

Это внутреннее состояние

Инопланетянка.

От всего вместе взятое.

Вася Васильков

СС-Спектр Счастья

Инопланетянка.

Ага.

Ма
Марина

От всего понемножку)

Светлана Ли

Да от всего и сразу

Ла
Лариса

Пожалуй, пункт 3

Вася Васильков

Где то по пути..можно и приодеться и освежиться )?

Ла
Лариса

Обычно выйдя из дома уже и одет и свеж человек бывает.Вот однажды в магазине на кассе обнаружила,что забыла кошелек дома.Почти паника.Но!У меня же есть еще одна карточка в сумке!Вот.

Вася Васильков

Я не могу без ботинок нечищенных, с грязью под ногтями.Иногда опаздываю начищаю и подстригаю .

Ла
Лариса

Ну я об этом и говорю.Прежде,чем выйти,приводишь себя в порядок.

Вася Васильков

А тебе с карточкой достаточно(по словам)Особенно в 6 утра и всё работает!?🤭

Ла
Лариса

Почему в шесть утра?Там спрашивалось,когда я чувствую себя уверенее.Немытая и нечесаная из дома не выхожу.Грязную и мятую одежду не ношу.В этом я уверена всегда.А если у меня есть деньги при себе,уверенность возрастает.А хорошие слова в мой адрес можно и не говорить.Я про себя все знаю

Вася Васильков

начало с опрятности,а по другому подумал.

Янг Николсон

Чистая одежда

Не
Непоколебимый

Все вместе

Алевтина Пална

не зависит

Гостья Из Будущего

От всего

Эвелина

🧚‍
🧚‍♀️Ева

1, 2 и 3

–1
С Э М

Хорошие слова совсем никак?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😝

–1
Света Дмитренко

12345

Ол
Ольга

Бабайкин Юрий

1,2