Владимир

20 июля исполняется 50 лет, как американцы побывали на луне. Кто помнит,этот день ?Мне тогда было 8 лет и мы дети, вечером были на улице и смотрели на луну..Она как раз была полная и на ней было какое то пятно.Более взрослые пацаны, стали нас дурить и рассказывать ,что это американнц по луне ходит. После ,пятно изменило форму и стало ниже и толше и они нам сказали:-Вот,это он посрать сел !

Ответы
Ек
Екатерина

Ага...50 лет...и как то не слышно,чтоб еще раз туда собрались ...6 раз люди летали...да и то не факт

Владимир

Сейчас нет гонки вооружений и это стало не нужно. Тогда соревновались Америка и СССР между собой,кто круче.

Ек
Екатерина

Поверьте...все это есть...и гонка вооружения(как без этого) и соревнования

Владимир

Ты просто женщина,и хочешь спорить со мной ?

Ек
Екатерина

Я не хочу спорить с Вами......я просто женщина

Владимир Забродин

А я служил в армии. В ракетных войсках. информация была но реакцию уже не помню.

Ва
Валерий

Ну насмешил , давно такого юмора здесь не было !😁😂

Марат Хизматуллин

50лет прошло. А дальше не идёт. Остановилось?

Эва

))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Кириллова (Гора)

прикольно

Нина Позднева (Мухина)

😂