Ольга

Вы когда-нибудь пользовались опцией "сообщить о нарушении" ? И каков был результат?

Ответы
Александр

И слышу я знакомое сказанье, Как Правда Кривду вызвала на бой, Как одолела Кривда, и крестьяне С тех пор живут, обижены судьбой. Лишь далеко на окияне-море, На белом камне, посредине вод, Сияет книга в золотом уборе, Лучами упираясь в небосвод. Та книга выпала из некой грозной тучи, Все буквы в ней цветами проросли, И в ней записана рукой судеб могучих Вся Правда Сокровенная Земли!

Павел Родник.

эта опция практически безрезультатная. на нарушения писать надо в службу в поддержки, указав ссылку на тему и профиль нарушителя. На форумах с нашими украинскими не братьями это часто приходится делать, заблокировать пользователя или группу,за откровенное хамство цинизм и экстремизм.

Екатерина

Хама одного забанили моими усилиямм.Каждый второй ответ-ненормативная лексика.5 или 6 раз подряд пожаловалась (а там ещё минимум раза в 2 больше мата было)-сразу заткнули.

Ольга

а почему они сами не контролируют ненормативную лексику?

Екатерина

А нам разве сложно?Думаю,заботиться о нравственной чистоте вокруг -дело каждого,и это не только забота админов..слишком глобальная им одним задача.

Марина Сухорукова

Я пользовалась один раз ,малолетка предлагал виртуальную порнуху,админы его заблокировали а потом я просто стала пользоваться (удалить и в чёрный список )и всё.

Владимир

Опция есть но они на это не реагируют. Им надо чтоб тут было побольше народа и плевать каких. Рейтинг должен быть высок.

Геннадий Зенькович

Не совсем понял вопрос, особеннотт значение слова "опцией"...Разьясните смысл вопроса, по-русски...для непонятливых...

Ольга

опция- сокращение от операция.

Геннадий Зенькович

Загнали вы меня в угол, этого мало кому удавалось....И всё потому , что ну, не понимаю вопроса, и всё тут...Переформулируйте...

Ольга

под текстом вопроса есть разные надписи Одна из них "сообщить о нарушении" Если к ней подвести мышку, всплывает.

Любовь..любовь!

Пользовалась. В результате двое-трое были забанены. Модераторы же смотрят на кого много идет жалоб.

Silaev Nikolai

Пока дело до этого не дошло. А если и писать что-то то надо веское, серьезное и желательно с фактами.

Бесик

Гармонична и прелестна,
Как кроссворд, ты интересна!
Только ты не зазнавайся
И почаще улыбайся!

-Я Мойша, -Не Еврей.

да. приходилось заблокировать одно чудо свидомое, пургу здесь нёс про москаляку на гиляку

Та
Таша.

я..он больше не пишет комменты, хотя я его в ЧС не добавляла..наверно забанили

Евгений Говорунов

пользовался на другом сайте не на этом несколько раз нажал и меня за банили

Ольга

инициатива наказуема

Чио-Чио-Сан

да, но о результатах не знаю. Чаще писала Админам, чем пользовалась флажком

Алекс Венцель

Стучать на кого-то это низко и противно, а вот на меня стучали и не раз...

Ольга

а за что? И что вам за это было?

Алекс Венцель

Пишу рассказы и небольшие статьи где высказываю свои мысли. Один раз за статью о верующих, хотя на мой взгляд я там ничего обидного ни в чей адрес не сказал, другой раз что-то в моём рассказе одной даме не понравилось. Да вот недавно высказался по поводу умершего актёра сыгравшего собаку в Собачьем сердце...

Ольга

понятно.

Алекс Венцель

Сказал, что у нас начинают хорошее говорить про актёров только тогда, когда они уже в гробу...

Ольга

такова жизнь Что имеем, не храним Потерявши, плачем Известность и оценка часто приходят после жизни Но многие актёры звезды при жизни.

Олег Фазульянов

Привет, Ольга! К сожалению, не пользовался. Не могу ничем порадовать.

Ольга

почему порадовать? Просто интересно

Николай

Как то протестировал. Кнопки отменить нету. Но ни чего не произошло.

Елена Феоктистова

Было, только не здесь, а на Спрашке. Хама по моей жалобе забанили.

Татьяна Фалалеева

на другом сайте - да, один раз. приняли меры в мою пользу.

Людмила Мухорина

НЕТ ЗАЧЕМ?ОТВЕЧАЕШЬ СПОКОЙНО ЧЕЛОВЕК ТЕМ ЖЕ ОТВЕЧАЕТ

Rufat Al

Недавно нажал , но пока урод не попадается мне 😉🌹