Надежда Кнышова

Ваше худшее свидание в вашей жизни)

Ответы
S.
S.b.d.

ООО... Чувак увидел меня у нашей общей знакомой. Долго она упрашивала, типа он приглашает в кафе. Очень долго..около двух месяцев. Согласилась. Договорились она приезжает за мной мы поедем к нему на работу забираем и всё вместе едем в город погулять в кафе посидеть, потанцевать.. Он работает на смотровой, где экскурсии проводятся в горах. Короче приезжаем, такси ждёт, а он я типа щас не могу подождите.(наплыв отдыхающих, работа ж)... Постояла посмотрела да ну нафиг, за хером в очереди не стояла блин... Уехала

Надежда Кнышова

Да блин.. Такого нам на надо. Как то неприятно стало. Вот мужики 🙈

S.
S.b.d.

Да уж. Осадок успел оставить

~Q
~Q~

Вряд ли его можно назвать худшим, скорее смешное, потому что закончилось хорошо)
В общем парень пришёл на свидание с другом, сказал,что друг его привёз и сейчас уйдёт, но друг не ушёл, мало того, он предложил меня отвезти домой. Ну, ок, поехали)
По дороге выяснилось, что друг накуреный и когда вёз домой заворачивал во все переулки)) после 6 или 7 я все же решила дойти до дома сама) по дороге смеялась, аж слезы текли))

Надежда Кнышова

Спасибо за такой рассказ! 😁🍏

~Q
~Q~

🎄😁

Владимир Вельский

"Еду на свидание по лесной полутемной тропинке на велосипеде, в правой руке руль, в левой букет цветов для любимой девушки. Вдруг переднее колесо во что то втыкается, я лечу кувырком, цветы в хлам, лицо поцарапано кустами. Оглядываюсь на что наехал - так вот эта "Блин!" парочка не прекращая процесс просто отползала в сторону от дорожки. Плюнул и поехал домой" - у меня в жизни хуже свидания не было 😁

Надежда Кнышова

Увлекательно 😁👍

Андрей Заруба

Участие в косплее. Десять часов ходить в косметике. Все тело чешется. Слава богу настоял на нормальной обуви а не деревянные коеби. Больше таки мазохизмом не занимался.

Masha D

Да,было...зачем приглашал сам не понял,погуляли на морозе,послушала нравоучений куча..вообщем бесячий тип попался,когда попрощались перекрестилась...

Надежда Кнышова

Ещё и на морозе? Надо было сразу уходить.

Masha D

Я просто не знала как попрощаться...

Сергей Ш.

Это когда встретились, начали общаться и тут её позвонил бывший, а она сорвалась к нему чуть ли не бегом. А тебя по боку при этом 🤷‍♂️

Сергей Ш.

К сожалению или к счастью, таких женщина очень много на самом деле

Надежда Кнышова

В моём окружении нет таких))) Всё нормальные))) ☺

Сергей Ш.

Это хорошо. Как нибудь заеду посмотрю 😁

Надежда Кнышова

Хорошо 👌

Сергей Ш.

🤝

Прохор П

Худшие, наверное были, но их никто в памяти не держат. Или сразу трудно вспомнить. Если вспомню, тебя потеряю. Значит не судьба.

Надежда Кнышова

Благодарю за ответ🤝

Прохор П

Пока.

Ан
Андрей

вслепую на.решил проверить.детсад.я больше так не играю.оно практически квадратное.ну хоть бы как то где что ли.пас.

Надежда Кнышова

Есть теперь опыт

Ан
Андрей

ну интересно стало.спытал.мы ж любим грабли.чужой опыт он где то там в виртуале.ну вот вам реал жуйте не подавитесь.а что делать.грабли лоб шишки.за века не меняется ни хрена.

Olga N

Это было свидание с озабоченным, который говорил только о сексуальных извращениях. У меня уши чуть не отпали.

Надежда Кнышова

Кошмаррр. Озабоченных реально полно.

Olga N

Причём до свидания он таким не был. Мы с ним познакомились на нудистском пляже. Я тогда лишний раз убедилась, что там все больные.

Надежда Кнышова

Конечно не всё такие, но ☝как опыт показывает, что да есть такие. Хорошо скрывался! 😁

Olga N

Да, такой был вежливый, начитанный.🤣

Игорь Николаевич.

Я в тюрьме никогда, Слава Богу, не сидел. А встречи, начиная с 1987 г., в них всегда была радость, что-то хорошее.

Надежда Кнышова

Благодарю за ответ🤝

Мо
Монстр.

Встретил классную девушку, привел домой, а у нее брителька розового лифчика пришита черными нитками)))

Надежда Кнышова

Какой кошмар!!!)))))) Как после такого увиденного опять идти на свидания 😂

Ал
Александр

с очаровательной голубоглазой блондинкой, которая стала впоследствии моей второй бывшей супругой...

Надежда Кнышова

А почему худшее?) Раз стала женой в последствии.

Ал
Александр

так себе брак в итоге оказался...

Надежда Кнышова

Действительно в итоге развод

Ал
Александр

да уж. и дочка еще у нас... ужас в общем

Надежда Кнышова

Сожалению, что у Вас так вышло

Ал
Александр

сам в шоке... поэтому и худшее.

Ду
Душа-/-Ввысь

С бывшим причем почти кпждое первое. Позвонили и свалил, а куда хоен знает типа на работу

Надежда Кнышова

Вот он козёл

Ду
Душа-/-Ввысь

Что вы, ему ж с работы позвонили якобы. Зато потом глаза квадратные типа как так принес шоколадку извинился значит можно опять убежать и подумаешь большое желание ему эту шокодадку запихать поглубже главное принес а не взяла же я сама ну а постель это святое. Сказал о любви значит типа любит значит можно и под одеялом

Надежда Кнышова

Оох... Вот мужички то измельчали..

Ду
Душа-/-Ввысь

Да щас по-моему среди мужиков почет у того ни кто починил утюг или принес продукты, а кто с большим количеством переспал. Ну а на починить есть мастера можно и вызвать типа. Баба это 3 дырки для удовольствия мужика как мне недавно заявил один, а то что с нас еще взять думаем только о маникюрах покраске волос и так далее

Екатерина

если я шла на свидание-то только для радости и удовольствия Души....ни разу не ошиблась...

Вл
Владимир.

Когда моя будущая жена сказала, что никогда не выйдет за меня замуж, а я поверил...🌹

Надежда Кнышова

Мы девочки такие... Уж простите нас... 😊

Вл
Владимир.

Красивой и умной женщине невозможно отказать ни в чём!🍫🤝

Александр Ерёмин

Приехал ночью выпили легли в постель утром встал ноги кривые лицо не очень уехал

Надежда Кнышова

Благодарю за ответ!

Александр Ерёмин

Кривые ноги

Я-
Я-Искал-Тебя

могу поспорить...дамы жалуются на озаботов,а мужики на "не дождался когда ласт"

Надежда Кнышова

И так, будет всегда?)

Я-
Я-Искал-Тебя

да...ведь дело не в том что во круг озаботы...или холодные женщины....
дело в первую очередь в самих...в их ценностях

липнут озаботы?
может потому что тоже такие...,отказывают женщины?
может пора задуматься над ценностями....

те кто готов быть супругом \ супругой - авно в браке,

те кто не справится...или будет - вредом для пары,тяжестью...не умет быть верным или попросту не видит разницы между распутством и стыдом....так и будут бегать на свидания тем кого достойны ,вопрошая чего ж нет того о ком так долго мечтают

Александр Вяткин

Да позвала одна особа домой к себе,и неожиданно муж пришёл.А за ним милиция.

Надежда Кнышова

Она Вас подвела, что ж так плохо всё организовала

Александр Вяткин

Да похоже просто развод был. А милиция именно за мужем уголовником пришла. Я особо не пострадал,но мне долго и неприятно пришлось объяснять,что я там делаю.

Надежда Кнышова

Неловкая ситуация... Скверная

Александр Вяткин

...и комичная.

Надежда Кнышова

Наверное в какой-то степени да

Александр Вяткин

Сейчас кажется комичной.Тогда было не до смеха.

Василий Стеклов

Пришла, отдалась и скрылась. До сих пор не могу понять - что это было🙄🙄🙄

Надежда Кнышова

Может таинственная незнакомка? 🤷‍♀️ А может быть замужняя.

Василий Стеклов

Не знаю. Но было просто волшебно и хотелось так жить всю жизнь.

Евгений Бриг-Снежин

когда борщ не варят мне...

Надежда Кнышова

Борщ это конечно святое.

Вечность

Это не беда вот когда девица к вам приходит на свиданья да ещё и ыотоки тащит своего кто был до вас это просто прям экстаз

Qqqq Qqqqq

это когда встретился с девочкой и понимаешь что второй встречи не будет

Надежда Кнышова

Почему?

Qqqq Qqqqq

да сразу было понятно что разные

Надежда Кнышова

Ну ничего же страшного не произошло ☺

Qqqq Qqqqq

естественно

Надежда Кнышова

Чего только не происходит в жизни))

Qqqq Qqqqq

многое чудного и интересного, согласен