Татьяна Павлушина

Кто прав тот уходит в небо, оставив свой след на земле? Скоро уйду...почему так рано?

Ответы
Сергей Фёдоров

Идут белые снеги, Как по нитке скользя… Жить и жить бы на свете, Да, наверно, нельзя. Идут белые снеги… И я тоже уйду. Не печалюсь о смерти И бессмертья не жду. Идут снеги большие, Аж до боли светлы, И мои и чужие Заметая следы…

Сергей Фёдоров

Самогоном надо грусти запивать

Сергей Фёдоров

Лечися тогда, не болей, выздоравливай

Сергей Фёдоров

Настойку на земляных червяках попей - мëртвого на ноги подымает

Татьяна Павлушина

оооооооооооооооооо...как это

Сергей Фёдоров

Рецепт поищи в старых журналах - советских времëн

Сергей Фёдоров

Короче червей накопать, нарубить на мелкие кусочки, настоять, пить

Татьяна Павлушина

и опять химичиться...а придется

mk
maik kunin

Пока жив человек. Обязан думать Что жизнь завтра не заканчивается! И всеми фибрами своей веры ,бороться и жить !!А не паниковать своими высказываниями- Скоро уйду .........!

mk
maik kunin

Надо чем то помочь Помогу!!

mk
maik kunin

я же не знаю Вашу проблему!!

mk
maik kunin

Срочно найдите *черную бузину*..пейте настой .и все пройдет.

mk
maik kunin

Не сдавайтесь.! Жизнь можно начать с начала .Даже за час до ухода дорогой в НИКУДА!

mk
maik kunin

Верю. Но и там нет -другой жизни....Там только мрак и темнота. От ту да нет возврата. Там только трупный червь и нету там разврата!

Aлександр Кузьмин

На этом поезде у каждого своя остановка . .... ты можешь пойти в атаку , ты можешь забиться в щель - только ни секунды лишней на этом свете не проживёшь .

Aлександр Кузьмин

значит вопрос только КАК ты проживёшь свой кусочек вечности . Со страхом или с улыбкой .

Aлександр Кузьмин

Боишься ты или нет - боль будет . Это как под дождём . Идёшь скукожившись и дрожа , или улыбаясь с прямой спиной - всё равно будешь мокрой и холодной . Тебе выбирать .

Виктор Орлов

Пей соду пищевую. Чайная ложка без горки на ночь. Я в рот засыпаю и водой размешиваю там и выпиваю. После полоскаю и также проглатываю. Удачи.

Ma
Mass.terr

Да перестаньте Вы об этом думать! Негативные мысли провоцируют вырабатывание токсинов в организме. Вы живы, пока вы боретесь!

Сергей Финогенов

да нет не на небо, а в землю , и только когда второе пришествие Иисуса Христа придет,тогда Он и заберет свой народ.

Сергей Финогенов

1 За сим, братия, просим и умоляем вас Христом Иисусом, чтобы вы, приняв от нас, как должно вам поступать и угождать Богу, более в том преуспевали,
2 ибо вы знаете, какие мы дали вам заповеди от Господа Иисуса.
3 Ибо воля Божия есть освящение ваше, чтобы вы воздерживались от блуда;
4 чтобы каждый из вас умел соблюдать свой сосуд в святости и чести,
5 а не в страсти похотения, как и язычники, не знающие Бога;
6 чтобы вы ни в чем не поступали с братом своим противозаконно и корыстолюбиво: потому что Господь - мститель за все это, как и прежде мы говорили вам и свидетельствовали.
7 Ибо призвал нас Бог не к нечистоте, но к святости.
8 Итак непокорный непокорен не человеку, но Богу, Который и дал нам Духа Своего Святаго.
9 О братолюбии же нет нужды писать к вам; ибо вы сами научены Богом любить друг друга,
10 ибо вы так и поступаете со всеми братиями по всей Македонии. Умоляем же вас, братия, более преуспевать
11 и усердно стараться о том, чтобы жить тихо, делать свое дело и работать своими собственными руками, как мы заповедывали вам;
12 чтобы вы поступали благоприлично перед внешними и ни в чем не нуждались.
13 Не хочу же оставить вас, братия, в неведении об умерших, дабы вы не скорбели, как прочие, не имеющие надежды.
14 Ибо, если мы веруем, что Иисус умер и воскрес, то и умерших в Иисусе Бог приведет с Ним.
15 Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших,
16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;
17 потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.
18 Итак утешайте друг друга сими словами.

Татьяна Землянова

Не надо к этому готовиться- радуйтесь каждому прожитому дню. каким бы трудным он порой не был.😠

G.
G.....

Не говорите так... Скажите себе"наслежу как следует"... И уйду, когда на Марсе будут яблони

Евгений Антонюк

мы все так недолго на этой Земле, можно сказать исторически мгновенный срок

Татьяна Павлушина

для истории немного...а для нас это вся жизнь...

Алик Лосев (Альфред)

А давай вместе.. мне тоже эта жизнь не в кайф. Тьфу на тебя Даже не думай..

Алик Лосев (Альфред)

Такая красивая девчёнка...

Игорь Николаевич.

Выглядишь хорошо, Даже для секса гожа, Куда ты там уходить собралась?!

Валерий Киселев

Я тоже надеялся оставить свой след на земле. Но не очень получилось.

Та
Татьяна

Не надо никогда предвкушать события,тем более такого плана.

Angelic Heart

ДА. потому что такие нужны на верху на не тут для долбоёбов!)

Михаил Цветаев

"Не бывает поздно,не бывает рано,бывает вовремя!"-(Конфуций)

Скорпион Иванович

Лучше не в небо а по зову соседа, по ночной и лунной поре!...

Далеко Не Идеал...увы(

Нам не дано предугадать. И пути Господни не исповедимы.

Alisa Warshavsky

Спасибо, Биллу Гейтсу и Байдену! Блядь, вот же подонки!

Та
Так-Тикс

не жалела свое тело ходила зимой без шапки вот и рано

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Некоторые уходят бесследно.... 😭😭😭...