Та
Таша.

Погода за окном так и шепчет: "Купи шампанское! Позови подругу!"

Ответы
Владимир Забродин

Кто пьёт шампанское с подругой. когда вокруг страдальцев тьма? Что делать с пробкою упругой? Ужель подруга выдернет сама?

Ал
Александр

У нас погода матерится: возьми, уже, иди водки и напейся в хлам ) Дождь, дождь, ветер, дождь...

Надежда Генералова

Бывает и зовем и пьем,а чаще собираемся где- нибудь в уютном кафе и сидим несколько часов.

Владимир

Для меня - да. Для Вас - "Позови друга! Пусть купит шампанского и шоколадку!"

Наталья Кучина

Какая Вы умница,холодное пошла будить друга А он.моложе на 20 Ваше мнение?

Хильда

Погода за окном намекает, что охлажденное Шампанское сейчас не в тему..

Сергей Усольцев

Вот так совпадение!И мне подруга по телефону шепчет то же самое!

Любовь

... так шепчет ... только дьявол ... природа призывает: погуляй ...

Владимир

С шампанского ещё сильнее замерзнешь! Нужно что то покрепче!

Людмила

Шампанское не пойдет. В такой холод коньячок для сугрева

Валентина Иванова

Лучше в субботу а в понедельник вечером разбежитесь

Валентина Иванова

И правильно

Любовь..любовь!

Спасибо!!!

Валентина Иванова

С наступающим

Андрей Гайченко

Ну так надо купить и позвать... природа зря не шепчет)

Николай Гоков

ну можно и друга позвать, раз так шепчет погода 😉

Виктор Дудинский

А сосед говорит: "Займи да выпей" Кто из вас прав?

Георгий

По моему что то другое шепчет уже целый день.

Сергей Кузьмичев

А почему только подругу? С другом веселее

Лариса Шитенкина

у меня их две стоит .а выпить не с кем

Та
Таша.

Блинн, а у меня коньяк стоит казахстанский, но я не пью.. а вот глоток хорошего шампанского с удовольствием..

Лариса Шитенкина

я тоже коньяк в кофе иногда добавляю

Наталья Лиллеорг

стоит шампанское подруга пьет водку

Олег Коноплев

У меня запас)))Держите с подругой)))

Клавдия Андреевва

И у меня также, но подруга уехала.

Та
Таша.

тогда вам легче - зовите друга..

Клавдия Андреевва

Друга нет.

Та
Таша.

а вы кого-нибудь назначьте.. я иногда так делаю..

Клавдия Андреевва

Назначить можно, но пригласить некого, в деревне живу.

Та
Таша.

да.. печалька..

Клавдия Андреевва

Ничего не поделаешь.