Григ Лавриков

Учел мнение многих высказавшихся и выставляю на суд ваш еще одно свое творение. Пожалуйста, выскажитесь в критическом режиме. Не надо хвалебных слов. Просто скажите, что я сделал не так, какое видео вы хотите увидеть? Ваши требования к видео! Спасибо!

Ответы
Людмила Тарвид

Да не просто хвалебное или критическое, а я Вам безмерно благодарна за то, что Вы храните в себе эстетичское чувство! Смотрела с большим удовольствием Если можно, напишите о себе. Я уже старушка, прожита почти жизнь, меняла сферы деятельности, защитила работу по этнографии. Если Вы мне пошлете что-ниьуд на почту, то пришлю Вам что-нибудь интересно (картины покойного мужа, нанайский ковер и др.) мой электр.адреc tarvid@list.ru слать первой кому-то не мгу, только ответить, так устроен мой компё Вы молодец!

Людмила Тарвид

Еще включила реквием. Слушаю

Григ Лавриков

Реквием по мечте?

Людмила Тарвид

Наверное нет. Просто это изумительное произведение.

Григ Лавриков

мой адрес LEPS101@MAIL.RU

Людмила Тарвид

Послала Вам почту, кажется, вы живете в Краснодаре, у меня там живет знакомый, очень хороший человек. он жил в Хабаровске, и одно время жил у меня. Он, правда, живет не в самом Краснодаре, рядом. Из Хабаровска многие уезжают туда

Григ Лавриков

Да, ваших много здесь появилось

Татьяна Янголь

Григорий, смотрела на весь экран, хорошо поставлено большое разнообразие цветов разных сортов всё чудесно. Только я так поняла не хватило музыки песня раньше закончилась. И с верху эта морда страшненькая не к чему понимаешь, у вас там фокус с мотыльком на цветку на фоне голубого неба в самый раз. А так нормально, успехов и больших просмотров!

Григ Лавриков

Спасибо.🌹🌹🌹😌

Татьяна Янголь

Григорий , нужную вы работу делаете, особенно сейчас когда уже всем негатив надоел. А есть у вас что не будь без слов плакать и горевать, весёленькое хочется уже всем. И уже всем этот маскарад на доел..

Fenix🇱🇹

Хризантемы очень красивые , хорошо если бы они были в движении . Песня не подходит по содержанию , т. к сад цветущий летний , птички поют или раняя осень , а певица поёт о том что ... отцвели хризантемы в саду , это поздняя осень , печаль , потеря любви . Возможно было бы даже не плохо просто лирическая музыка .

Григ Лавриков

Спасибо большое!!!🌹🌹🌹😌

Fenix🇱🇹

Просите , если я вас обидела или задела .

Ирина

Самое обычное видео. Тут и критиковать не чего. Поставил музыку, накидал картинок и видео готово. Никаких усилий не надо. Что тут можно сделать не так? Вот если бы ты картинки подобрал к тексту рассказа, к примеру, так чтобы как фильм получился, тогда было бы что обсуждать. А так...видео " ни о чём"🤷‍♀️

Григ Лавриков

Сделай. И покажи. Я посмотрю.

Ирина

Понятно. Кроме цветочков под песенки больше ничего и не можешь.

Ирина

Я сделала. Вы хотели посмотреть. Вот :
https://zen.yandex.ru/media/id/5c3c279140e8e300aa0a58b8/moia-legendarnaia-poema-temnyi-rycar-i-liubov-teper-i-v-video-formate-6079a87ba3948366d7ad2fb1

Григ Лавриков

Зачем мне смотреть ваше произведение? Если это вы делали-честь вам и хвала. Если кто-то - это не вызовет у меня никаких чувств. Ничего нового в технологическом плане я не увидел. Сам сделаю не хуже. Мне нравится делать видео с цветами -- делаю их. Может, буду делать на другие темы.

Ирина

"Сделай. И покажи. Я посмотрю".- это Ваши слова. А уж зачем Вы хотели посмотреть, это мне не известно. Это первое. И второе. Вы хотели сделать ролик на эту поэму и интересовались, где взять картинки. А потом поняли, что не сможете сделать ничего, кроме роликов с цветами, поэтому сказали мне найти картинки, а Вы типа сделаете ролик. Смешно. Самое сложное это именно найти картинки. В данном ролике я все картинки делала сама под текст, под каждую строчку. И вызвало у Вас это чувства или нет, мне всё равно. Вы просили показать- я показала. Всё.

Ludmila S

Как можно критиковать то, что нравится?! Великолепный видеоролик, музыкальное сопровождение восхитительное: божественный тембр голоса, трогательные слова,пронизывающая насквозь мелодия...до мурашек на коже. Чудный вечерний релакс, спасибо Вам большое!

Ludmila S

С удовольствием бы познакомилась с Вашими другими видеороликами...Если их ещё нет, то я от души желаю Вам творческого полёта и, конечно, успехов.

Григ Лавриков

Есть ролики. Их немало. Скоро еще буду делать.

Ludmila S

Удачи! Будет желание, выставляйте, посмотрим...

Григ Лавриков

Спасибо. Какие цветы вы хотите видеть?

Ludmila S

Обожаю полевые цветы: колокольчики, ромашки, красные маки...

Любовь Любовь

мое мнение - хочется досмотреть с сначала и до конца, почему я должна говорить что то плохое об этом видео, я конечно не профи, но видео действительно получилось хорошее! Тем более когда касается музыкального сопровождения то Валерия-👏 все сказала!

Григ Лавриков

Спасибо!

Татьяна Сухова

Я уже высказывала свое мнение но ты его не воспринял и повторил тоже самое.Где здесь видео?Это мелькание открыток с определенным сортом цветов.Если видео то цветы должны быть показаны в саду и шевелиться .А это просто слайды под красивый романс

Григ Лавриков

Спасибо. Буду исправляться.

Гр
Григорий

А что оценивать ? Если видео ряд , то одни крупные планы . Да и песньне про хризантемы , можно было осенние пейзажи добавить . Если певице - очень неплохо . оригинальный взляд на исполнение .Голос слабоват , но в целом неплохо .С уважением

Григ Лавриков

Спасибо. Меня интересует техническое исполнение. Может, нужно было добавить переходы, или какие-либо эффекты. На ваш взгляд есть что можно сделать здесь еще?

Гр
Григорий

Опять же , звуко или видио ряд ?

Григ Лавриков

Видео. Звук-песня

Гр
Григорий

Про видео я написал , мелодию и голос оценивать не берусь - дилетант

Григ Лавриков

Спасибо.

Гр
Григорий

Вам спасибо за песню

Григ Лавриков

Пожалуйста

Аста Луего

4,5 минуты видео, смогла просмотреть только половину, цветы красивые но мне надоело как будто одно и то же. Может быть добавить людей/животных с цветами или садов побольше...в общем "разбавлять" . Это моё личное мнение.

Григ Лавриков

Спасибо большое!🌹🌹🌹😌

Аста Луего

Но ты всё равно молодец

Григ Лавриков

Я тоже так думаю

Юлия Тарасова (Раковская)

Красивые картинки ..Неплохо спето. Но на мой взгляд у Погудина -исполнение более чувственное..И не плохо что бы картинки дополнил кто то из влюбленных -показать эти слова...А в общем Молодец Неплохо получилось...🌞.

Сергей Купинский

Ну начну с того что видео слишком длинное это 1. Потом не был дан посыл самого видео поэтому его на врятли будут досматривать до конца это 2. Ну и сам формат видео не так интересен. Так что старайтесь ещё

Григ Лавриков

Спасибо. А формат какой лучше будет? И посыл какой надо давать?

ღ:hearts:ღольгаღ:hearts:ღ ♡°•.:Hearts:.•°♡

Не собираюсь врать, да и не умею. Песня мне не понравилась, не много не в тему, можно просто красивую музыку сюда и все, а так видео красивое. Вам спасибо и творческих успехов, вам желаю.

Григ Лавриков

Спасибо!🌹🌹🌹😌

Наталья Коцько

Мне ближе информативные видео. Если хризантемы, то какие сорта, особенности ухода. Все люди разные и мне ближе практичный подход. Возможно, лучше заменить романс другой музыкой.

Григ Лавриков

Спасибо

Татьяна Романова

Здравствуйте. Хризантемы - мои любимые цветы. Поэтому никакой критики. Разве, что песня с цветущим видом хризантем не совпадает. Можно было просто красивую музыку на заставку.

Григ Лавриков

Спасибо.

Сама По Себе

Мне понравилось! В качестве пожелания: можно попробовать вставлять не только картинки или фото, а ещё и небольшие фрагменты видео. Вы в какой программе работаете?

Григ Лавриков

Сони Вегас 17. Я попробую вставлять видео. Так, как у вас вряд ли получится. Нужны знания как их делать. А где их взять? Знания. Здесь нужен конкретный специалист.

Сама По Себе

В Сони Вегас я тоже такое не смогла бы сделать. Пробовала и поняла, что мне её в совершенстве освоить слабО. А вот в Прошоу продюсер запросто! Говорю Вам, попробуйте! Уверена, Вам понравится.

Григ Лавриков

Не получается скачать. Я пробовал.Может, не там нашел. Вместо Прошоу выскакивает Фото макет. Даже не знаю что делать

Сама По Себе

Кинула ссылку в личку

Григ Лавриков

Спасибо. Уже скачал

Елена Лебедь

А где объект, которому посвящена песня? Песня о чем? Как много сортов хризантем? Женщина поет о любви к мужчине, коорый, видимо, часто дарил ей хризантемы?!

Григ Лавриков

Старинный романс. Да, вы права. Надо было Ванн Дама сюда притулить. Горбатой спиной с теплой стене

Елена Лебедь

Это не честно! Вы сами просили критику?!

Григ Лавриков

Спасибо за критику. Очень рад

Irina Kokina

Мне кажетмя .что музыка подходит .только без слов .может другую песню подобрать. Я не знаю Ваш уровень спецализации в этой области .но кажетсчнеплохо

Григ Лавриков

Спасибо. Я только начинаю 🌹🌹🌹😌

Irina Kokina

Тогда все замечательно.для новичка!

Валентина Пакшина

Кpасивые хpизантемы, pазнообpазие - шиpочайшее! Как не похвалить?! Вопpос: хpизантемы голубые и синие действительно натуpальные или подкpашенные?

Валентина Пакшина

Мой любимый цветок - pоза тёмно боpдовая баpхотная. Вообще, я во всем pозам неpавнодушна.

Григ Лавриков

Хочу попробовать сделатьвидео о розах. Музыку не подберу. Может, вы подскажете?

Валентина Пакшина

Сpазу на вскидку - не пpиходит не ум. Что-то лиpическое..."Вечная любовь, веpны мы были ей..." Надо подумать !А видео о pозах... - это будет ЧУДО!

Григ Лавриков

Вы подумайте. Я тоже буду думать

Валентина Пакшина

Договоpились!👋🌹

Лидия Альбанова

Я например не знаю, что здесь можно критиковать.Нравится то, что представлено многоцветие и разновидность таких прекрасных цветов. Спасибо!!!

Любовь Золотарева

Мне понравилось все: оформление, романс, исполнение. Продолжайте в таком же духе. Приятно пахнет"лирикой". Не опускайтесь до "прозы".

Любовь Золотарева

Удачи Вам и творчества!!!

Григ Лавриков

Спасибо красавица!

Григ Лавриков

Ничего смешного. Вы и правда довольно симпатично смотритесь.

Любовь Золотарева

Приятно.