Григ Лавриков

Учел мнение многих высказавшихся и выставляю на суд ваш еще одно свое творение. Пожалуйста, выскажитесь в критическом режиме. Не надо хвалебных слов. Просто скажите, что я сделал не так, какое видео вы хотите увидеть? Ваши требования к видео! Спасибо!

Ответы · страница 3
Вера Бутуева

Восхитительно! Мне всё понравилось. Творческих успехов в Вашем начинании. Спасибо!

Римма Шарипова

Не очень люблю эти цветы. Ну на видео прикольно смотрятся. Для клумб в саду пойдут

Галина Адаменко

И , тем не менее, видео меня порадовало ! Очень красивые хризантемы , а музыка - !!1!

Excl Usive

Ролик не плох, но если честно нравятся живые видео, а не двигающиеся картинки.

Татьяна Сухова

А что оценивать?Красоту открыток или песню?Песня прекрасная а цветы мертвые

Елена Парфенова

А вам обязательно критика нужна? Мне, например, очень понравилось видео. 👍

Григ Лавриков

Хотелось бы услышать критику. Только начинаю, познаю программу, поэтому хотелось бы услышать что сделал не так.

Елена Парфенова

Значит, я в критики не гожусь. 😉
Успеха вам в новом увлечении! 🤝

Григ Лавриков

Спасибо. Признателен вам!🌹🌹🌹😌

Eлeнa 🇷🇺

правильный выбор. хризантемы и полевые цветы они живые. в отличии от роз

Григ Лавриков

Вы права. Какие ваши любимые цветы?

Григ Лавриков

Леди, давайте я вам лично сделаю видео о рамашках

Eлeнa 🇷🇺

Любая классика. Чайковский, Прокофьев

Вера Биливитя

Я не критик. По мне, так очень шикарно: и исполнение песни и изображения.

Вера Биливитя

Хотела бы увидеть ромашки: полевые, лесные, культурные... И людей с ромашками, среди ромашек...

Вера Биливитя

Спасибо, будет очень красиво.

Вера Егорочкина

мне очень понравилось ваше творение и сопровождение хорошее.Спасибо.

Вера Егорочкина

продолжай разные видики,это очень красиво.

Григ Лавриков

Какие цветы вам нравятся? Я для вас сделаю видео

Галина Ануфриева

Мне понравилось) а те, у кого вкус похуже, наверно, вообще в восторге))))

Alisa Warshavsky

Цветы бесподобны, но голос певицы оставляет желать много лучшего!

Пан Стефа́н

Это Валерия. Альбом с романсами, из далёких 90-ых. Отличная работа!! Можно слушать и слушать, не надоедает.

Alisa Warshavsky

На французском языке, у нее получается куда лучше!...

Пан Стефа́н

Не слышал. Она ли пела на французском? Не путаешь?

Битпулль,Почти Что Душка

Критического режима не будет...извини. Всё как надо - всё,к месту👍

Нина Ямакава

ролик красочный ,красивые цветы, моей маме они нравились.......

Александра Коткова

Не хочу критики, мне понравилось.Молодец!Спасибо!

Вера Зыскина

Критически пусть профессионалы высказываются.:)

Елена Цевакова

Я чередовала слайды из хризантем с фото Валерии

Григ Лавриков

Думаю, если бы чередовать с вашими фото-просмотров было бы намного больше! Вы намного лучше Валерии смотритесь! Она давно уже обкатана, обдергана, а вы такая прекрасная, что только любовался бы вашей красотой! И никого другого не надо!

Елена Цевакова

Спасибо за комплименты, но мне до Валерии далеко.....

Григ Лавриков

Вы красивая! Я, если бы выбор был за мной-лучше был бы с вами, чем со знаменитостью!

Елена Цевакова

Ты напрасно мне льстишь, я знаю себе цену, а потом ты слишком молод для меня - у меня сын твоего возраста!

Григ Лавриков

Возраст-это лишь цифры в паспорте. А вы действительно очаровательны и отлично смотритесь!

Ирина

Без Б...Очень классно,супер-мне понравилось...

Ирина

Другое я ничего не видела...Если не сложно-скинь мне в личку,посмотрю...Я люблю все такое ..Ты в друзьях у меня уже

Григ Лавриков

Спасибо. я выполню просьбу

Григ Лавриков

Последнее вообще как-то даже делать не хотел.

Ирина

Меня очень впечатлило!Но...вот с муз.накладкой ...8-марта-веселый праздник...У меня бы настроение пропало,если бы я получила открытку с такой озвучкой .. Извени уж.В целом-круто..Высылай еще-рада буду!!!🤩

Людмила Полубоярцева

РАБОТА КРАСИВАЯ.но очень грустная...спасибо!!

Lena Lebedeva

люблю цветы,живое всегда выигрывает спасибо

Людмила Воткаленко

Красивые хризантемы очень, это Валерия поёт?