Соболев Валерий

а вы запойным денег в долг даёте?

−4
Ответы · страница 3
Ек
Екатерина

Только один запойный человек у меня просил денег в долг. Не давала.

Владимир Вельский

1 раз, небольшую сумму, чтобы больше не приходили до её возврата😁

Ольга Макеева

Пару раз давала, не вернули и потом умерли от несчастных случаев

Ан
Андрей

Нет конечно, я им просто один раз покупаю водяру , сколько скажут

Инна

Раньше бывало, а сейчас никто не просит, да и знакомых таких нет

Ро
Роксана

Я даю в долг только с распиской и под проценты. Желающих мало🤣

Вера Соломенникова

никаким не даю и сама не беру никогда,чтобы зря не тревожиться

..

Никому не даю. Был в молодости негативный опыт, этого хватило.

Александр

Я вообще в долг не даю.Хочешь нажить себе врага-дай ему в долг.

Ма
Мартин

Нет. У меня есть одно правило: денег никогда никому не давать.

Лера

с 1 мая! С праздником всех трудящихся!!! И с днём солидарности!

Сергей Логинов

Деньги знакомым взаймы не даем, сами собрали их тем же путем.

Тамара Власова

Нет,пьяниц не люблю и принципиально не даю...вообще ничего👿

Елена Швец

Сложный вопрос. Иногда так жалко, что наверное даже одолжу...

Наталья Тюркина

Я в долг денег никому не даю,потому,что у меня и денег то нет.

Сергей Евдокимов

Нет. "В долг" - не даю. Просто так даю..., иначе - могут умереть.

Ир
Ирина

Нет конечно, вдруг он совсем запьется и денег не отдаст 😀

Александр Пахоменко

С такими лучше или не общаться или держать на расстоянии

Юрий Дробот

Неумно пошлите? Себе в долг и в кредит денег не даю....😊😊

Александр Изосимов

Если располагаю.Как не странно-отдают.Ещё и извиняются.