Герой-Любо V Ник Z

У жены радость, до нового года купила себе косметику в ТЦ, и пока ходила по другим бутикам, меряла одежду, где-то эту косметику и забыла. Не могла вспомнить, пока вчера мы случайно не зашли в тот магазин одежды. Так продавцы сами узнали её, и спросили, не забывала ли она косметику, и к её радости вернули. Приятно, что есть честные люди, для которых брать чужое это грех.

Ответы · страница 3
Дэ
Дэн!!!

Ой радость то какая...

Герой-Любо V Ник Z

у жены точно. тем более через 3 месяца вернулось

Стрекоза

Это просто редкость

Герой-Любо V Ник Z

у нас это часто встречается. я сам в свое время нашел записную книжку, в которой были 340 долларов и несколько тысяч рублей. нашёл через записи знакомых человека, вышел на него и вернул

Cviyатыiy Гнэзд

а там были багсы

Герой-Любо V Ник Z

не было. да и вся косметика тянула всего на 20 долл. и не было никаких контактов, чтобы вернуть. но тем не менее, когда мы спустя более чем три месяца случайно зашли в этот же магазин, они вернули))

Cviyатыiy Гнэзд

а если б лопатник был с 1000 багсами, то не не видели

Герой-Любо V Ник Z

думаю и его бы вернули. я имею в виду именно тех людей, которые вернули косметику

Герой-Любо V Ник Z

надо верить в добро

Елена Поддубная

Присоединяюсь

Га
Галина

Это нормально

Герой-Любо V Ник Z

и все равно радует

Ка-Валерчик Гузенко

Клиентка жеж !

Марина

Это редкость)

Герой-Любо V Ник Z

я думаю 50/50

Оленка

Конечно есть

Герой-Любо V Ник Z

это радует

Оленка

Мне так телефоны несколько раз прощали

Оленка

Возвращали

Герой-Любо V Ник Z

и мне, и сыну

Св
Светлана_Светлана

Да, здорово!

Людмила Канивец

Здорово!

Герой-Любо V Ник Z

да. больше 3 месяцев прошло

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здорово

Герой-Любо V Ник Z

желаю чтобы она была лучше и более высокооплачиваемая чем предыдущая

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Герой-Любо V Ник Z

скорее я наверное в Москву приеду))

Ел
Елена

приятно

Герой-Любо V Ник Z

более трёх месяцев хранили у себя продавщицы, пока жена не зашла в этот магазин)))

Галина Мазяркина

👍👍👍

Алина Маринес

Супер!

Герой-Любо V Ник Z

вселяет надежду))

Алина Маринес

Удивительная история в наше время

Герой-Любо V Ник Z

у нас и телефоны сотовые возвращают. один раз мой сын в частном такси оставил сотовый, тогда смартфоны только появились. так таксист сам позвонил, хотя жил в области, за 50 км, и когда в очередной раз приехал в город, вернул его. я его деньгами отблагодарил, хотя он отказывался

Алина Маринес

Вы живете на Луне что ли? Может там такие честные люди....

Герой-Любо V Ник Z

да нет. есть и обратные примеры. на новый год, ночью остановили частника, он довез нас до дома, а сын в дороге успел заснуть, а у него рядом был рюкзак, с ноутбуком Сони Вайо, так сын его забыл взять. вспомнил только когда такси тронулось, я стал кричать, чтобы таксист остановился, махать руками, даже побежал за ним. так нет, он так и уехал. и не вернул. хотя знал, куда он нас подвозил ((( но большинство все таки возвращают

Алина Маринес

Удачи вам! Желаю, чтоб на вашем пути встречались только хорошие люди

Герой-Любо V Ник Z

я сам давно, лет 20 назад нашёл записную книжку, а там 340 долл. и несколько тысяч рублей. отдал её своим сотрудникам, с поручением через телефоны в нем найти хозяина. они нашли и вернули.

Наталья Саломатина

💐🦢

Герой-Любо V Ник Z

да, это было отлично

Ма
Марина

У нас были клятвы и идеалы, и мы верили, пусть даже наивно. Дети сейчас обделены, начиная с девяностых авторитетов нет.

Герой-Любо V Ник Z

авторитеты есть, но криминальные

Ма
Марина

Если родители в семье не прививают уважения к окружающим , в школе не учат дружить, беречь природу и читать классику , где это возьмут наши дети, в моём случае уже внуки.

Герой-Любо V Ник Z

жизнь в любом случае вносит свои коррективы

La Testa

Ага

Сергей Поляков

Да

Люда Дбдтб

🙂

Елена Перемудрая

👍

Александр Чайка

👍