Светлана Ахмедова

Психологи из Мичиганского университета выяснили, что пандемия Covid-19 изменила личности людей: обнаружена тенденция к снижению у молодых людей невротизма, экстраверсии, открытости, уступчивости и добросовестности. Черты характера человека могут меняться?

Ответы
Мистер Бин

Светлано это только у власти так как научились на этом делать деньги а простой народ только пострадал потеряв доверия им и дышали на половину кислородом и приобрели кислородную не достаточность и больше стали умирать

Светлана Ахмедова

Ужасное было время

Мистер Бин

Да война отменила все но она тоже не меньше убивает людей

Кот Кот

Могут даа а ковид сильно влияет на мозг я к примеру после стал более злым и раздрожительным уже два года прошло а я немогу это в себе подавить

Светлана Ахмедова

ничего себе.....исправляйтесь

Кот Кот

Стораюсь

Анатолий Паулкин

Приветик Светлана..Сейчас читал,что скоро грядет новая,пострашнее спида.Так что мы скоро и без войн передохнем..

Светлана Ахмедова

Привет. Успокоил

Анатолий Паулкин

Я думаю,что это США все играют..Доиграются..

Светлана Ахмедова

Мы все ждём...

Виталий Мартынов

Забыли добавить, что сей процесс изменил только привитых.С непривитыми боремся дальше🤫🥳🥳🥳🎉

Владмир

Просто поменялись общие тенденции жизни. Капитализм всех схватил за горло, а не Covid-19.

Владимир Инкогнито

Кто забашлял психологов из Мичиганского университета на подобное исследование?

Светлана Ахмедова

Не знаю

Владимир Инкогнито

Ищи кому выгодно.

Александр Евченко

да самый правдивый университет -другие даже на эту ахинею не реагируют

Елена

снижение невротизма то почему.Он повысился у населения в целом

Светлана Ахмедова

исследования показали

Елена

опять американские ученые?)

Светлана Ахмедова

не британские

Елена

эти все знают.может в британии британское спокойствие.там так полагается)

Елена

у нас в рачи говорят ,что у народа психосы и неврозы со времен начала пандемии как начались,так тока усугубляются

Светлана Ахмедова

сегодня прочла в новостях

Елена

☺️

Yury Panteleev

а ты постой на краю могилы, посмотрим изменишься или нет.

Вл
Владимир

мероприятия этого универа -не в наших интересах

Николай Скороходов

..НЕРВОЗНОСТЬ ..по всякому поводу..

С. В.

просто так, сами по себе не могут

Arsen Beisenov

Отношение - да, а характер - нет

Ил
Илья

Мир изменился, он стал другим?

Олег Кочетков

Думеете им можно верить?

Светлана Ахмедова

Возможно

Олег Кочетков

По ихнему у нас кроме мужчины и женщины масса всяких гендоров

Nikola Mahkov

-легко и всю жизнь!--👍

Светлана Степанова

похоже да

Яду Хари

да

Аннечка Я

да